Французский клуб
Про самолёт опять))

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 9 стр. списка тем

Артемида  
Про самолёт опять))
Артемида
Лего, поздравляю, во-первых! А во-вторых, где там во втором фильме твои, сын, внуки? Хранить где будете, в аэроклубе аренду платить?
*Французская речь такая красивая*
И, кстати, да, на четырёх работающих человек какая проблема купить маленький самолётик стоимостью, как у нас средний импортный автомобиль? Это ж не яхта)))
Деньги наличкой и у нас нельзя провезти свыше 10т без декларации
dreamer  
Присоединяюсь! В той теме не хватило места.
dreamer
Поздравляю!!! Хороших вам всем полетов на новом самолете! Я не знаю, какие фразы говорят тем, кто летает)))У моряков про киль, а у здесь... теряюсь в догадках)))
Здоровское увлечение, тем более всей семьей. И красота неимоверная во время полетов. Я вот высоты боюсь, наверно, на таких самолетах мне бы было страшно. То, что все это затягивает-убеждаюсь по сыну. Пришел из армии-тоже все куда-то ездит-то на самолетах летает, то с парашютом прыгает и, чувствую, останавливаться не собирается.
Лего  
Аква, Дрима,
Лего
Спасибо, девочки, огромное, за хорошие слава и пожелания.
Аква, ну да, в аэроклубе. Для членов клуба стоянка в ангаре не дорого. .
Аква, да моих легко найти- один же всего пилот летит с дочкой да и один ребёнок за столом всегда со взрослыми мужиками. У других дети машиной по земле добирались. Это наша была штурманом.
Тань, я безумно боюсь высоты, вернее так- у меня непроизвольные головокружения наступают. Даже просто на лестнице стремянке. Плюс голова кружится даже просто на карусели, а планёр набирает высоту по спирали. Но желание полетать с мужем на планёре было сильнее. Пока он Часы налетывал, чтоб получить право летать с пассажиром ( а это год почти). Я тренировалась. И дышать правильно училась, и " башкой вертеть". В горах поднималась на подъемниках кресельных. Ничего, получилось. На мое день рождения в 2016. Летали с мужем на планёре. Я час полёта выдержала, больше километра поднимались, под самые облака. После планёра- самолёт вообще " никак не страшно". Меня вот сын катал, практически накануне операции. За пару дней до неё.
Я твоего сына очень понимаю. Ну а ты попробуй, потренеруйся. Это незабываемое впечатление и не передать, лететь на маленьком самолете с сыном за штурвалом. Над своим домом летать тоже забавно. Очень тебе желаю это сделать.
dreamer  
Не. Лен. Помню на Эльбрус на этих креслах поднимались,
dreamer
что-то прямо мне не очень весело было, а еще если учесть, что из теплой одежды у меня была только ветровка)))И обратно чуть ли не на бегу садишься в это кресло перед самым обрывом... Я не люблю открытые кабинки на колесе обозрения и открытые балконы на высоких этажах. Если стою на краю какой-нибудь скалы-голова начинает кружиться сразу... Обычные самолеты меня не волнуют, а вот на маленьких боюсь. По этой же причине никогда не прыгала с парашютом. А сын с каким-то опытным пилотом еще какие-то виражи делали-меня бы потом вперед ногами уже вынесли. Я вверх ногами летать не люблю, всякие американские горки и пр. аттракционы из этой серии-не мое)))Мне очень нравится смотреть, как летают на парапланах, но сама ни за что пробовать не буду)))
Лего  
Тань, вот на параплане не смогу, точно,
Лего
Я тебя понимаю, я не могу, когда пустота под ногами. Но в самолете пустоты пол ногами нет, смотришь вдаль, да ещё крыло рядом.
Ну, конечно, без " кувырканий " и высшего пилотажа. Это без меня.
dreamer  
Я со старшим на машине ездить боюсь, уж больно
dreamer
быстрый, хотя ездит нормально. На самолетах пусть летают без меня)))
Долли  
Лего
Долли
поздравляю. Свой самолет - это круто! Хотя посмотрела на членов аэроклуба - вполне себе обычные люди, на "олигархов" не похожие)
Вот он "оскал капитализма", которым в ссср пугали чуть не с детства - обычная *ну, или почти обычная* работающая семья может позволить себе купить самолет. Это нормально.
И не стоит оправдываться и объяснять, на какие деньги он приобретен. А то устроили тут некоторые финансовый аудит.
Удачи. Пусть летает долго)
Лего  
Долли,
Лего
Нет, олигархов среди членов клуба нет. Ну да летели люди тоже не все на своих самолетах. У многих мамолеты были клубные. Если видели там пожилую женщину. Она раньше летала, уже несколько лет не проходит медкомиссию, сама пилотировать не может. Свой личный самолёт отдала в клуб. Просто так. С условием одним единственным- ее будут брать в полеты. А несколько самолетов вообще были приобретены клубом. Тот, на котором

вернуться на 9 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.