Французский клуб
Смеюсь, не могу остановиться))

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 9 стр. списка тем

Белая Акация  
Смеюсь, не могу остановиться))
Белая Акация
Фильм небезупречен, но посмотреть стоит. После просмотра возникает возможность появления мыслей. А это и есть смысл любого творчества (с)

Вот такую рецензию на фильм прочитала я только что. Щелкаю по Экранке по кнопочке "Случайный фильм", ищу что-нибудь для просмотра, просматривая краткое содержание и читая отзывы зрителей.
Как думаете, стоит рискнуть и посмотреть фильм, от которого "возникает возможность появления мыслей"?)))
Или нафиг-нафиг?)))
Лего  
А вдруг не посмотришь
Лего
И упустишь смысл творчества. Смотри обязательно ( какой филь- то? ) а то у меня напряг со смыслом творчества. Сижу- творю без всякого смысла. ( вернее вяжу фигню- " свитер для чайной кружки" . Подарок на рождество приятельнице. Чай русский есть, кружку в подарок купила, но она какая- то голая. Да и здес приняты и в чести " рукотворные " подарки.
Белая Акация  
Это отзыв
Белая Акация
на греческий сериал "Остров" о месте, где находился лепрозорий.

... В основе сериала реальные события начала XX века на острове-лепрозории Спиналонга, куда приезжали доживать свою жизнь люди, болеющие проказой. Маленький скалистый остров, расположенный одновременно так близко, но так далеко о всего оставшегося мира, всегда был олицетворением отверженности. Но даже в этом ужасном и мрачном окружении есть место человеческое надежде, энтузиазму, дружбе и любви. Это история, которая под изумительные греческие саундтреки ведет нас по красивым и диким ландшафтам острова Крит и позволяет увидеть удивительные судьбы жителей острова с 1939 года до наших дней (с)
Лего  
Спасибо.
Лего
Не. Не осилю. Мне только " воротничок" и пуговки осталось, а тут целый сериал.

вернуться на 9 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.