Бильярд - живые шахматы
Асаки абонемент

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Дима  
Асаки абонемент
Дима
Всем Привет!
Вадим, будешь как там, - уточни пжл, что за условия на абонемент в этом клубе? Типа, 5000 рублеймесяц. Время не ограничено. Какие условия, что с компаньонами и т. д.
Спасибо.
Vadim  
!
Vadim
Хорошо, узнаю.
Gnom  
Абонемент
Gnom
Абонемент рассчитан на одного человека, именной, без права передачи другому лицу. Присоединиться к игре владельца абонемента можно толика по обычному тарифу клуба (с) сайт клуба

плюс из того, что не описано, если в зале остается один или 2 свободных стола, то владельца абонемента могут попросить освободить стол.

То есть потренироваться одному днем в рабочие дни - вполне, поиграть - точно нет, вечером в будни или в выходные - как повезет.
Дима  
Спасибо!
Дима
Т. е если человек, условно, Вася, взял такой абонемент играет только один. Если есть желающий (с ним или сторонний, то 2-й платит по тарифу! заведения!?!) в час.
И... в выхи или вечером, кто придет играть за тариф клуба, - этого владельца абонемента попросят освободить стол!?
п. с. где играю - тариф 600 в час. Днем реже, пусть 300.
Т. е. это их рекламный ход, маркетинг, замануха!?
Думаю пока. А Ваше мнение?
aaabrams  
ЗдОрово!))
aaabrams
Просто офигенная абонементная система!)) Обычно держателям клубных карт - и скидки, и приоритет в брони, и прочие печеньки. А тут берешь абонемент - и становишься унтерменшем.)) А больше всего интересно, как рассчитывается час игры двух игроков, один из которых - "абонементщик", а другой - простой смертный.)))

вернуться на 2 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.