Домик брачных аферистов
Во как..

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 3, замечено за сутки: 37

вернуться на 243 стр. списка тем

Сергей  
Во как..
Сергей
о ком это. Так красочно...?
Сергей  
Смотреть тему верхнею. А потом читать эту...
Сергей
Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что следующий шестилетний цикл в российской экономике будет непростым из-за санкций, торговых войн и протекционизма, сообщает РИА VladNews со ссылкой на сайт Правительства.

Медведев отметил, что рубль уже упал, под угрозой торговля и авиарейсы. Но есть шанс все исправить. Для этого Россия будет выстраивать экономическую политику так, чтобы уверенно развиваться даже в таких "не вполне благоприятных условиях" и "обеспечить устойчивое повышение уровня жизни".

"Скажу сразу, нужно взвешенно оценить макроэкономические условия, в которых мы будем работать в течение ближайших шести лет, выполняя указ Президента, где определены национальные цели развития, ключевые приоритеты, и реализуя Основные направления деятельности Правительства, которые мы в ближайшее время рассмотрим", - сообщил Медведев.
Master of puppets  
***
Master of puppets
Перевод - всё очень плохо, но будет ещё хуже )))
Впрочем, народ, наученный горьким опытом поколений, давно живёт по своим правилам.
Юрий  
Повторяю
Юрий
Будет как вна Кубе

Хачу!!!
Сергей  
Смотреть верхний ролик..
Сергей
За счет средств капремонта предложено выполнять твердое покрытие дворовой территории. Соответствующий проект поправок в закон о дополнительных видах работ по капремонту сегодня, 19 сентября, депутаты обсудили на заседании комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики Саратовской областной думы.

"Для чего нам тогда власть? Почему мы платим налоги? Мы абсолютно все пытаемся переложить на плечи граждан", - возмутилась депутат от "Справедливой России" Зинаида Самсонова.

Ее поддержал депутат Иван Чепрасов, добавив, что власть, которая залезает в карман народа, нужно менять.

Большинством голосов законопроект был отклонен.
Lepil Polukarl  
Никаких
Lepil Polukarl
денег не хватит эту свору прокормить.
Самурай  
"Нравится" мне позиция тех, кто ЗА...
Самурай
Что бы ни происходило, какие бы новые налоги не придумывались... или повышались уже существующие... какие бы надбавки к зарплатам чинуш не принимались бы... у наших любителей власти ответ всегда один: чинуши всегда были, но мы не хотим возвращения ко временам ЕБНа.
Вот и весь расклад. Хреново то, что когда-то давно КПСС в лице командующих балом лиц довольно серьезно себя дискредитировало и сейчас лишь по инерции многие не хотят голосовать за коммунистов. А если не многочисленное ЕдРо и не правильно излагающие приоритеты коммунисты, то кто? Жириновского большинство воспринимает за придворного клоуна. Справедливороссы? Сомнительные ребята... И, типа, из всех зол выбирают... не меньшее, а понятное ))) Не пытаясь даже почитать и вникнуть в то, что, например, предлагают коммунисты. Жаль... Реально жаль... Уверен, что при активной явке на избирательные участки тех, кто хочет что-то изменить в жизни нашего общества и голосующих против ЕдРа, можно было бы добиться реальных результатов.
Во-первых, в случае победы тех же коммунистов, мы получаем шанс обрести ориентированную на человека политику государства. Не на человека в депутатском (МВД-шном, налоговом, таможенном...) кресле, а на конкретного человека и гражданина. Живущего в городе, в селе, в райцентре... на острове, наконец...
Во-вторых, в случае проигрыша по процентам с небольшим разрывом, лидирующая партия (ЕдРо) получает сильный пинок... и все-таки начинает прислушиваться. Уверен, никто из чинуш не хочет слетать с насиженных мест.
График  
Сань...
График
ды были уже комуняки))начиная с 17 года так страну накормили что до сих пор аукается))
мне кажется какой народ такие и бояре))а народ это мы с вами))
мы берёмся судить не зная подноготной))
тот же лепила вишь какие ролики постит))а ведь можно понять что там не один чиновник а целая рать))
ет я не в защиту власти а к тому что нужно хоть попытаться понять))
Lepil Polukarl  
Самурай
Lepil Polukarl
Вы видели как коммунисты слились в Приморье?

Ведь всем уже ясно, что эти массовые вбросы были совершены единоросами, когда стало ясно, что их кандидат проигрывает. Решение о массовых вбросах было согласовано с центром, чтобы в дальнейшем ЦИК мог отменить результаты выборов, а едросы выставить нового кандидата взамен "испорченного".

Также как и кандидат-коммунист в результате согласования своей голодовки с Зюгановым остался только без обеда и всегда готов работать в правительстве единоросов.

В общем - кругом измена, трусость и обман ))
Самурай  
Лепила
Самурай
Выборы - это своего рода соревнование. В данном случае, в Приморье, соревнование между едросовцем и коммунистом. Результаты выборов были сфальсифицированы, что является фактом очевидным. Претендент-коммунист объявил голодовку, но она вряд ли дала существенный результат. Но, волна поднялась неслабая... К тому же, Зюганов обратился напрямую к Путину. И, только потому, что ВВП не мог не принять доводы лидера коммунистов, видимо, пришлось давать команду ЦИК... Да так, что даже Памфилова расплакалась на камеру...
Кто станет новым претендентом от ЕдРа и как отнесутся к его кандидатуре местные избиратели - вопрос... Если окажется, что лично его на месте уважают - возможна победа ЕдРа. Если же нет - лично я выпью с легким сердцем рюмочку за здоровье победителя-коммуниста )))

График, времена другие, а люди те же... Это я к тому, что ни ЛДПРовцы, ни ЕдРоссовцы... ни кто бы то ни было другой... не являются выходцами из иной реальности. Все они (кто старше 43-45) прошли ту же школу комсомола и партии. Только обозвались сейчас иначе... А вот то, что действия правящей партии направлены явно не на пользу каждого отдельно взятого гражданина (что противоречит Конституции, например), лично для меня является аргументом для позиции против них. При всем уважении к Путину, как к личности.
Lepil Polukarl  
В эту минуту
Lepil Polukarl
кандидат в губернаторы по Хабаровскому краю от ЛДПР Сергей Фургал, который выиграл в 1-м туре у единороса Вячеслава Шпорта 0, 2% и должен был добить его во втором, сообщает своим избирателям, что он уже не хочет быть губернатором Хабаровского края, а хочет работать вицем у этого единороса, чтобы исполнить наказы своих избирателей.)

Во как!!
Кругом измена, трусость и обман!))
Самурай  
Лепила
Самурай
В том и дело, что очень малое количество голосов перевесило... А человеку работать..
Видимо, взвесил ЗА и ПРОТИВ... и пришел к выводу, что на 2-й роли будет иметь больше возможностей для выполнения наказа избирателей. Для того, чтобы ситуация менялась, необходимо укреплять позиции снизу вверх. Чтобы из 20-25 депутатов, например, было не 15-20 единороссов и 5-10 всех остальных, а хотя бы наоборот. тогда будет толк. Если же на каждом шагу ставят палки в колеса - это не работа, а лишь борьба... за нее. От такой возни обычным людям вряд ли будет серьезный толк.
Lepil Polukarl  
Самурай
Lepil Polukarl
Вы как средневековый гражданин, которому Галилей уже доказал математически, что Земля вращается вокруг Солнца. Вы понимаете, что вычисления верны, но поднимаете свою голову вверх смотрите на Солнце и говорите: - да нет, это невозможно, ведь ОЧЕВИДНО, что Солнце вращается вокруг Земли)))
Самурай  
Лепила
Самурай
Да, я хотел бы жить во времена Петра I. Но, что уж поделать...)))
Или Вы о чем-то другом? )))
Lepil Polukarl  
Самурай
Lepil Polukarl
У коммуниста в Приморье был перевес в 15% до начала вбросов. Этого мало или много?
Едрос выигрывал в первом туре у коммуниста 50% и проиграл.
Вы думаете, что в Хабаровском крае не было бы обвального падения рейтинга едроса во втором туре до мусорного?
Lepil Polukarl  
Самурай
Lepil Polukarl
По поводу Галилея я имел ввиду ваше отношение к Путину.
Самурай  
Лепила
Самурай
Говоря об уважении к Путину, я не имею в виду любовь к нему ))
Но, для меня лично, очевидно, что ВВП - сильная личность. Хотя бы только поэтому я не могу его не уважать. В данном контексте, прежде всего, я имею в виду действия президента во внешней политике.

Про выборы в Хабаровском крае не читал, честно признаюсь, поэтому пока не берусь давать личные оценки.
График  
Самурай
График
а я и не сказал что власть справляется полностью)так же не сказал что доволен властью))
но то что есть меня устраивает больше чем то что было в совке)
а так то в любой стране мира люди бы хотели жить лучше и что самое забавное почти все знают как это сделать )))
Любезный друг  
Вот и что
Любезный друг
я в Графика такой влюбленный! В хорошем смысле этого слова! )))
Люка в БАНе  
А Самурай,
Люка в БАНе
я запомнила, был бы правой рукой Петра 1, и строил бы корабли!
Вот!)))

вернуться на 243 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.