Домик брачных аферистов
Сексуальная неудовлетворенность

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 30

вернуться на 243 стр. списка тем

Любезный друг  
Сексуальная неудовлетворенность
Любезный друг
очень мощный фактор, влияющий отношения в сторону разрушения. Конечно, бывают случаи, когда супруги по тем или иным причинам терпят подобную ситуацию и даже не изменяют друг другу, но чаще всего не терпят- или изменяют, или разводятся. Однако во многих случаях именно это обстоятельство оказывается фактором, играющим фатальную роль в отношениях. Это связано с тем, что секс является мощнейшим переживанием удовольствия, сильнее которого для большинства людей просто нет на земле. Одна из причин, побуждающих людей вступать в брак является желание человека решить свою сексуальную проблему таким образом, чтобы благодаря браку такая проблема больше не мешала им жить и чтобы у человека всегда была законная возможность удовлетворять свое сексуальное влечение. Если же люди вступили в брак, но сексуальное влечение оказалось по тем или иным причинам неудовлетворенным, человек испытывает большой дискомфорт и вскоре может задуматься о разводе.
Причин сексуальной неудовлетворенности много, но я бы хотел остановиться в этой теме на одной, как мне кажется, достаточно распространенной - несовпадение темпераментов, когда каждый из партнеров хочет совсем иную разновидность секса или подхода к нему, нежели другой партнер.
Как Вы считаете, есть ли варианты нормализовать ситуацию и сохранить отношения при наличии данной причины? Или?..
Люка в БАНе  
Я считаю что вариантов нормализовать
Люка в БАНе
отношения в таком случае нет.
Один или двое должны идти на компромисс, а это неизбежно приведет к напряжению и нарастанию конфликта.
Варианты: развод или секс на стороне.
Вывод: необходимо проверять партнера на совместимость перед заключением брака.)))

ага?:)
Лего  
Смотря что понимать под нормализацие ситуации и
Лего
Сохранением отношений? В сексуальном плане вряд ли, а в семейном и просто жизненном- почему нет? Если люди к этому подойдут адекватно.
Lepil Polukarl  
Люка,
Lepil Polukarl
а как это проверять до брака, в смысле разновидности секса? )) Ведь это дело, так сказать без предела, да и вкусы у людей меняются с возрастом)))
Люка в БАНе  
Лепила
Люка в БАНе
да сразу понятно, готов чел на эксперименты или напыщенный пуританец.
Богиня оптимизма  
это дедушка Фрейд
Богиня оптимизма
так заповедовал - все проблемы в жизни или от обилия секса или от недостатка. для решения надо соответственно добавить или уменьшить и все будем в раю.

вернуться на 243 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.