Домик брачных аферистов
про споры)))

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 24

вернуться на 241 стр. списка тем

Люка в БАНе  
про споры)))
Люка в БАНе
Печорин:
- Заметьте, любезный доктор, - сказал я, - что без дураков было бы на свете очень скучно!.. Посмотрите, вот нас двое умных людей; мы знаем заранее, что обо всем можно спорить до бесконечности, и потому не спорим; мы знаем почти все сокровенные мысли друг друга; одно слово - для нас целая история; видим зерно каждого нашего чувства сквозь тройную оболочку. Печальное нам смешно, смешное грустно, а вообще, по правде, мы ко всему довольно равнодушны, кроме самих себя. Итак, размена чувств и мыслей между нами не может быть: мы знаем один о другом все, что хотим знать, и знать больше не хотим. Остается одно средство: рассказывать новости. Скажите же мне какую-нибудь новость.

(Герой нашего времени)


понравилось)))
Val  
Люка.
Val
Спор ради спора, бессмысленное занятие. А вот вывод вруна на чистую воду очень существенен, ибо чел своим враньём пытается обманом повести за собой людей, приводя их к пропасти.
Lepil Polukarl  
Вал.,
Lepil Polukarl
Прежде чем поучать других, вам надо извиниться перед нашим домиком за свою брехню о муже Новодворской.
Правдолюб вы наш))
Анонимка [1]  
дадададада)))
Анонимка
Домик очень обижен на заявление Вала!)))


подпЕсь
Домик Брачных аферистов
Val  
Лепила
Val
Согласен был не прав. С ней рядом был Боровой. Я ошибся, думал это её муж. Хотя раньше об это говорил, что не уверен муж он или нет.

"Ну, муж не муж (я могу и ошибаться), но тошнотная рожа порой присутствовала рядом с ней на роликах"
Лепила, внимательней читай, а то глупо выглядишь. :))
Анонимка [2]  
Разве извинения
Анонимка
Можно просить? Их можно только принести. Зачем нужны извинения без реального сожаления о поступке?
Lepil Polukarl  
Глупо
Lepil Polukarl
выглядите вы, когда свою клевету на порядочную женщину, лишённую возможности счастливого замужества в застенках КГБ, оправдываете фразой "я мог и ошибаться".

Это очень и очень грязное пятно на вашем белом фраке борца с брехунами.))
Val  
Леп...
Val
"на порядочную женщину"
Это кто у тебя является "порядочной"? Ты вообще в курсе значения этого слова?

Хотя о чём это я... Если для тебя она порядочная, становится понятно, кем ты являешься.
з. ы. Как говорится скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Я был о тебе лучшего мнения, микроб. :)
Любезный друг  
Val, )))
Любезный друг
а давай выведем брехуна Путина на чистую воду? Чтоб все, включая Обю, поняли, какой он низкопробный брехун, друг воров и враг честных россиян. )
Val  
ЛД...
Val
Это не ко мне. Этим Лепила занимается. Скооперируйся с ним и будет тебе счастье. :)))
Любезный друг  
Валек,
Любезный друг
так "вывод вруна на чистую воду" ты предлагаешь, а не Лепила. )))
Люка в БАНе  
чтобы выводить Путина
Люка в БАНе
надо его в сюда заманить сначала)))
Val  
ЛД...
Val
Он у нас спец по Путину.
Я "спец" по таким как Лепила. :)))
Любезный друг  
Валек, )))
Любезный друг
тогда понятно. Вопросов больше не имею. )
Val  
Лд...
Val
Ты хочешь обсудить его как человека или как руководителя?
Любезный друг  
Валек, )
Любезный друг
Лепилу я вообще обсуждать не хочу. Мне с ним все понятно. )
Val  
ЛД...
Val
Я не про лепилу, а путина. :)))
Лепила не может быть руководителем по определению. Вернее он конечно может занять эту должность, но это будет дер.. мовый руководитель. :)))
Любезный друг  
Валек, )))
Любезный друг
про Путина у меня тоже сложилось мнение из многолетних наблюдений. ))) Как человек он говнюк, как президент - антинародный, как руководитель - гениальный. )
Lepil Polukarl  
угу..
Lepil Polukarl
Сценарий - гавно,
Режиссёр - бездарность...
Мы играли - великолепно!!!

(с)
Val  
ЛД...
Val
Ну, давай разобьём твоё утверждение на три части...
1. Как человек...
Ты был лично с ним знаком? Ведь согласись, чтобы сложить о человеке более менее правдивое мнение нужно лично с ним пообщаться и не только с ним одним(потому как для всех мы не можем быть хорошими, найдётся тот кто будет о нас думать, что мы дураки, даже если сотня других людей будет думать по другому)
2. Как президент.
Хотелось бы услышать что ты в это понятие вкладываешь. Ну, чтобы конкретизировать обсуждение
3. Как руководитель
Спорное утверждение. Хотя если учитывать, что он успешно (пока) выводит страну из под протектората пиндосов(от того они так и бесятся), можно конечно с тобой согласится.

з. ы. А президент не является руководителем? Какое-то раздвоение получается. :)))
Любезный друг  
Валек, )))
Любезный друг
чтобы сложить мнение о человеке, мне достаточно видеть, как он относится к другим людям с высоты своих возможностей. )
Как президент он жизнь простых людей только ухудшает, при этом жизнь власть- и деньги-имущих людей улучшает. На мой взгляд это антинародная политика.
Как руководитель он очень хороший организатор и прочая, и прочая. Управлять такой огромной страной, гнобить и унижать свой народ и при этом оставаться в доверии у откровенно угнетаемого им быдла - это большой талант. )))
Val  
ЛД...
Val
Ну, этого вовсе не достаточно, от слова совсем. Порой на работе он деспот, а дома душка. Давай это опустим... Бывает даже так, что сложившееся о человеке в один миг может поменяться на противоположное. Как в плюс так и в минус.

Голословное утверждение. Попросту враньё. Достаточно выйти на улицу и спотыкаться об огромное количество автомобилей. Порой в одной семье их два и более. А это не может быть если экономическое положение у населения ухудшается.

Опять брехня. "гнобить и унижать свой народ и при этом оставаться в доверии" Ты сейчас таким способом назвал народ баранами, которые ни чего не видят и ни в чём не разбираются. Уверяю тебя, большинство можно и обмануть, но очень быстро народ разберётся кто есть кто. Наглядный пример - Порошенко. В начале наобещал кучу, за него и проголосовали, а сейчас его рейтинг ниже плинтуса и никакие его брехливые речи не в состоянии поднять его рейтинг.
Ты не привёл ни одного доказательства, все твои утверждения голословны и являются фикцией, т. е. ты пытаешься передёргивать, но делаешь это коряво и заметно. :)))
Любезный друг  
Валек, и эта-а... ; о)
Любезный друг
Иногда полезно выезжать за пределы Московской области, чтобы потом не смешить людей своими наблюдениями о сверхбогатстве россиян, которые сплошь имеют по три БМВ на одну семью. )))
Lepil Polukarl  
Вот пожалуйста
Lepil Polukarl
доказательство.
Любезный друг  
Валек, )))
Любезный друг
пенсионный возраст, бензин-газ, НДС. Это всего три месяца антинародной политики. )
А можно вспомнить и монетизацию льгот, и отмену полноценной оплаты больничных листов заболевшим работника, и введение ЕГЭ в школах, и платное высшее образование, и "бесплатную" медицину с одним фельдшерским пунктом на десять деревень, и...
Любезный друг  
И, конечно же!
Любезный друг
Грабительские проценты по кредитам! И зарплаты трудящихся в сравнении с зарплатами госчиновников и депутатов!
Любезный друг  
Лепила!
Любезный друг
Вот можешь иногда! Коротко, но в десяточку!
Val  
ЛД...
Val
Я тебе даже больше скажу. У меня есть знакомый алкаш, так у него не то что машины нет, даже шторы на окнах отсутствуют. :))
Кто хочет повысить благосостояние, тот это делает, а кто не хочет, тот сидит в дерьме и ругает окружающих.

Про пенсии, вы уже утомили. По моему (если не ошибаюсь) 60 лет только в Китае ещё осталось. Во всех странах уже давно подняли. Лепила, все претензии к пиндосам направляй. Они залезли в карман своему обывателю ещё в 40-х годах(если не ошибаюсь) прошлого столетия :)))

Про бензин уже говорено. В среднем его цена колебалась в районе 66 центов за литр. Поднялась цена на доллар, поднялась цена и на бензин.

Про НДС, не смеши. По началу он и был 20% потом его снизили до 18 (не в курсе на что рассчитывали) потом эту цифру вернули назад.

"введение ЕГЭ в школах"
А не вы ли кричали, что методика образования на западе круче чем у СССР? Кто орал за ввод болонской системы? Либералы и орали. Или ты уже забыл?
И про платное высшее образование тоже вы орали. Крича на каждом углу, что как только станет платным, так сразу станет качественным. ЛД, хорош брехать, а...
Val  
ЛД...
Val
"Грабительские проценты по кредитам!"
Аааа, ты опять не в курсе, что процент на кредит складывается из ставки ЦБ (который у нас ни фига не государственный и по закону путину не подчиняется) плюс ставка самого банка.
Вот и посчитай какова будет ставка.

Для справки.
Года три четыре назад ставка могла доходить до 22-25% годовых, а сейчас она 14% Так кто из нас брешет, а любезный друг?
Любезный друг  
Валек, )))
Любезный друг
конечно ты! Я никогда не ратовал за платное образование и ЕГЭ. Всегда был против этого. ) И вообще я убежденный коммунист, а не либерал, коим никогда не был. ))) А пенсионный возраст должен снижаться, рабочий день и рабочая неделя сокращаться. А работать должны (если верить христианам, иудеям и мусульманам) негры, они черные. Или, если быть гуманистом, роботы, они пластмассовые. ))) Это мое принципиальное мнение и я срать хотел на другие страны мира, они для меня не авторитет. )

вернуться на 241 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.