Домик брачных аферистов
Что я сделал не правильно?

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 4, замечено за сутки: 23

вернуться на 159 стр. списка тем

Дмитрий  
Что я сделал не правильно?
Дмитрий
Пол года назад развелся с женой, точнее она подала на развод.
Причиной данной выходки, как выяснилось Являлась моя настойчивость и чрезмерная требовательность, а так же не уважение к своей жене.
А как все закрутилось сейчас поясню.
Прихожу с работы в 8 часов вечера, голодный и уставший, промокший до последней нитки под осенним, Питерским дождем с шестью пакетами продуктов. Встречает из всех членов семьи меня только кошка. Разобрав продукты, по пути поцеловав в щечку жену, приняв душ и переодевшись иду на кухню плотно поужинать(из за специфики работы поесть удается только вечером). На плите стоят три кастрюли и во всех трех вода. в первой из под вчерашних спагетти, во второй из под сарделек тоже вчерашних, а в третьей из под пельменей, еще теплая.
И все. Все!!! ВСЕ!!! Представляете!!!
Я смерился с тем что меня ни кто не встречает! Я закрыл глаза на ужасный бардак в квартире! Ни слова не сказал, увидев что дети неизвестно чем занимаются, вместо того что-бы делать уроки. Промолчал и про немытую посуду. Но когда в доме жрать нечего! Не смотря на то, что было из чего готовить. Даже одной маленькой пельмешки!
Я естественно решил закатить скандал жене, сидевшей в ноутбуке, просматривающей очередной тупой сериал! Которая пришла с работы в 5 часов!
Мол не правильно это, мужа голодным оставлять! Женщина - хранительница очага! Хозяйка в доме и должна следить за порядком! Мать двоих детей и должна хотя бы заставить их делать уроки, а не играть в телевизоре да в телефоне.
И что вы думаете? Пока я высказываю свое праведное недовольство жаря сам себе яичницу. Я замечаю, что меня ни кто не слушает! Она просто смотрит в свой ноутбук дальше, не обращая на разгневанного мужа никакого внимания!
Вот тут то меня и разорвало! Кастрюли с грохотом, заливая все на своем пути содержимым полетели в коридор, грязные тарелки и кружки со стола в стену, мой недоделанный ужин на пол, а ноутбук в окно. Все это в сопровождении криков и воплей, злого и голодного мужа!
В ответ на мое желание показать, кто в доме хозяин она мне влипила пощечину. И сообщила мне (тоже на повышенных тонах)что я эгоистичный дурак, истеричка, использую ее как служанку и что она не чего ни кому не должна! Так же предупредила, что уйдет с детьми к маме, раз меня все не устраивает! На что я ей предложил помочь собрать вещи. Вывернув на центр комнаты содержимое шкафа, собирая свои и детские вещи. Оделась, собрала детей и с гордым видом, послав меня в пешее эротическое путешествие, хлопнула дверью и ушла.

Так вот вопрос, Она права и я действительно перегибал палку?
ДД  
палку
ДД
надо было не перегибать, а дубасить ею жену за бардак. Воспитывать.
Потеряла Берега  
т. е. жена
Потеряла Берега
отработала рабочий день, накормила детей, села передохнуть и тут такой вы заявляетесь и требуете себя покормить?

Откуда в мужчинах эта непоколебимая уверенность в том что женившись вы теряете дееспособность?
Обрящий  
перегнул канеш,
Обрящий
первым делом надо было взять себя в руки. Не поддаваться эмоциям. Помыть посуду, приготовить ужин на всю семью, хотя бы самый простой, пельмени или яичницу. Пригласить жену и детей. Если к утру совесть у ней не проснется то брать в руки палку...
Ну, или кинуть ей ее...)
ДД  
женщина
ДД
не имеет права сидеть передыхать, тем более у ноутбука.
Потеряла Берега  
мне это понравилось-
Потеряла Берега
"предупредила, что уйдет с детьми к маме, раз меня все не устраивает! На что я ей предложил помочь собрать вещи."

Т. е. даже не возмутился что жена уходит с детьми? Не попытался детей остановить?

Институт брака давно себя исчерпал- это факт.
Валерий  
Пощечина
Валерий
Довольно эффективное средство против истерики
ДД  
жену надо вернуть
ДД
приволочь за волосы от матушки и под домашний арест на неделю. Запереть в туалете. Не кормить, пусть даже воду пьёт из унитаза. Ну а детьми эту неделю заниматься самому.
Маргарита Че  
да,
Маргарита Че
бывает такое. надо обоим было держать себя в руках. у меня никогда и в мыслях не было не покормить мужа, хотя он приходил и после 12 ночи. встречла всегда. но я не работала, сидела с двумя детьми. с ттретьим уже пошла работать, не провожала, не всегда встречала, но еда была всегда - это святое) А вообще очень тяжело после работы еще что то готовить, конечно все зависит от работы. Но из-за этого скандалить. Надо друг друга беречь, быть терпимее. Если это уже системно, то надо принимать меры. Но быт - не повод для развода.
Valeant curae  
Вот смотрю я на Дмитрия...
Valeant curae
На главное фото в анкете и думаю, а ведь с виду такой весь в белом... А на самом-то деле - домостроевец!
Обрящий  
Тат
Обрящий
так всегда на Руси было... баба дом держит, а мужик содержит.
ДД  
это шутник-весельчак
ДД
человек, имеющий детей, никогда не напишет в анкете-нет детей, хотя бы из страха, вдруг бог отнимет.
Потеряла Берега  
Обря)
Потеряла Берега
так баба при этом не должна работать вне дома))

Чот вы это забываете.
Валерий  
ДД... ...
Валерий
Просто не надо верить в злого бога садиста
Людмила Ивановна  
Если автор
Людмила Ивановна
Спрашивает, что он сделал не так, то значит отсутствие отношений для него это норма. Он не спросил ни у кого, включая детей, как они? Что нового? Как самочувствие у жены? Чистейший и махровый эгоизм! Пришел такой и сам себе готовить начал! О! Ужас! Его Величество у плиты!!! В этой семье каждый сам по себе. Жена с детьми, а муж один. Ему не нужны дети и женщина вообще, не обязательно именно эта. Весь текст закручен только на его персоне. Правильно сделала, что ушла. Сидит наверное и жалеет, что детей народа от такого эгоиста.
Lumina  
Хм!!
Lumina
ДД - тиран и женоненавистник!!!

Дмитрий, Вы перегнули!!!
Наверняка давно были предпосылки к такому поведению жены!
Надо было договариваться на берегу, а если уже все случилось, то спокойно и без эмоций!!!
График  
всё не так))
График
глупо как то наводить бардак который самому же и убирать))
взял су ку за хибот в выкинул в коридор!))и пусть чешет куда хочет))
дИлов та..
Лего  
Дмитрий, это что,
Лего
В первый раз вас где встретили с ужином?
Судя по тому, что у вас двое детей - школьников, вы же минимум лет 10 вместе прожили. За это время не отладили проблемы " вечернего питания". Кто готовит ужин, как ужинаете и прочее?
( вобще- то норма- всем вместе ) . Видимо и " в заводе" у вас такого не было.
Ну а сильно голоден- не судьба позвонить домой и сказать- слушай, я через 20 минут буду, приготовь поесть что- нибудь. Нет-" гордо " копить обиды а потом " взрываться"? Проститесь но это " детский сад - штаны на лямках" , а для взрослого человека просто смешно.
Ну а если вас Намерено не встретили с ужином- подумайте почему. А если НИКОГДА на встречали с ужином- может с вами что- то не так?
" хочешь что- то изменить- начни с себя"
А вобще- развестись и оставить двоих детей, просто от того, что остался голодным- поступок для взрослого человека, как- то, , не того...
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Предполагаю, что никто из этих двоих не слышал о полной функции управления.

Говорили ли они о концепции; векторе целей, путях достижения этих целей; вытекающей из путей организации; должностях (распределении обязанностей), ресурсной устойчивости, бюджете организации, расписании? Скорее всего - не говорили. Отсюда срыв управления и эскалация, в том числе - насилия.
Обрящий  
Чемоданова
Обрящий
правильно меркует, сначала ужин приготовь, с детьми разберись, потом в ноуте сиди.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Если эгоистичная жена поддаётся матричному управлению глобального предиктора и не желает вести диалог с мужем, муж должен работать (если надо - конспиративно) с детьми так, чтобы не вызывать отторжения жены. Детей надо вести к развитию отношений с отцом как минимум до того возраста, когда они сами могут находить отца, используя городской транспорт.
ДД  
вот если бы муж
ДД
был такой, как вытаскиватель кабанов в теме ниже, жена бы не посмела выёжываться, а такого худенького конечно зачморила.
Дмитрий  
попробую ответить на все комментарии
Дмитрий
Во первых. Данное событие - это описание последнего дня из 10 лет совместной жизни. За все 10 лет ни разу не позволил себе даже голос поднять на жену. Все ее просьбы и пожелания мной исполнялись. Все скандалы и ссоры заканчивались моими извинениями, даже если я был прав.
Во вторых. Когда я приходил раньше супруги, а это было довольно часто. Сам готовил, убирался в квартире, занимался с детьми.
В третьих. Я всегда звонил жене примерно за пол часа до прихода домой
Ну и в четвертых. Я же не роман писал и не счел нужным прописывать диалоги с детьми, кому из них сколько лет, кого как звать и так далее. Детей я очень люблю и когда приходил домой первым делом тискал дочку и сына.
Дмитрий  
и да о детях
Дмитрий
Сейчас они больше времени проводят со мной чем с мамой. А именно 5 дней в неделю
Юрий  
Вот это то и плохо
Юрий
Што есть мама, есть куда свалить.
Ежели п не было, сидеоа п и не пи.. выёжывалась, шургала п по всем бапскии параметрам.
А к маме приехала и нажаловалась - меня этот кааазёл из дома выгнал.

Димон, ноут то зачем в окно выкинул. Мог бы мне подогнать
Маргарита Че  
Орг так мудрено
Маргарита Че
объясняет. В общем, выбирая жену, надо знать, хочешь ли ты равноправного партнера, матриархат или патриархат. Это зависит от воспитания. Как тебя воспитывали в детстве, какая была семья. и вот тогда только можно добиться прекрасных результатов в своей семье)))
Лего  
Ну и что
Лего
Вам мешало так же продолжать? Самому готовить, заниматься с детьми? Ведь все шло как обычно в тот ваш приход, как понимаю? В чем- то согласна с Орг. Или заранее выстраивайте отношения и налаживайте " порядок в доме" , либо, что называеться, " не капризничайте" .
Господи, кучу семей знаю, где готовят в семье именно мужчины, и " голодные дети" сидят, ждут прихода отца, когда приготовит и накормит, при этом мама дома. В чем проблема, вобще не вижу.
Дмитрий  
ДД спасибо
Дмитрий
Кстати спасибо за замечание, про детей в анкете, исправил. Когда создавал анкету детей еще не было.
Юрий  
Димон
Юрий
Ещё вопрос, ремонт в квартиретлавно был?
Дмитрий  
Кому бы понравилось?
Дмитрий
Ты для нее делаешь все, а в ответ получаешь шиш с малом. Я ее последние месяцы до этого скандала только из за детей и терпел. Не хотел семью разрушать. 9 лет сидела на моей шее свесив ноги. Хочешь с подружками погулять в ночь с пятницы на воскресенье? Пожалуйста, а я дома с детьми посижу. Понравилось колечко с бриллиантами? На милая. Хочешь завтрак в постель? уже несу солнышко. Телефон барахлит? На тебе Айфон последней модели. И тут на тебе устроилась на работу. Месяц проработала с графиком с 12 до 17 и все сломалась бедненькая!!!

И можете быть уверенны я сам знаю что в разрушении брака виноват только я.
Первые четыре года брака был в постоянных коммандировках и все было на супруге.
А все последующие годы пытался отблагодарить ее и в итоге сам не заметил как она, на мой взгляд попросту зажралась.

Сейчас живу один и разница лишь в том, что теперь ни кто мозг не выносит, да супружеский долг исполнять нес кем.

вернуться на 159 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.