Домик брачных аферистов
Во как...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 34

вернуться на 159 стр. списка тем

Сергей  
Во как...
Сергей
Владимиру Путину не удалось дистанцироваться от пенсионной реформы, а объявление о неприятных реформах во время чемпионата мира по футболу не сработало: социологи зафиксировали самое большое с 2014 года падение рейтингов президента и правительства.

Сразу две социологические службы - государственный Всероссийский центр общественного мнения (ВЦИОМ) и фонд "Общественное мнение" (ФОМ) - зафиксировали резкое снижение уровня одобрения деятельности президента Владимира Путина.

ФОМ сообщил о самом низком уровне одобрения Путина за последние пять лет - 69%. По данным социологов, почти каждый пятый россиянин плохо оценивает работу президента.

Электоральный рейтинг Путина также упал почти на "докрымский уровень" - голосовать за него готовы только 54%. Для сравнения в марте 2018 года о готовности голосовать за Путина говорили 66% россиян.

Согласно опросу ВЦИОМ, с мая одобрение Путина упало на 8, 2 процентных пункта. Сейчас его работу одобряет 72, 1%.
ДуняшаСтаниславская  
И вот так тоже
ДуняшаСтаниславская
Но в нынешнем варианте пенсионной реформы, которая, подчеркиваем, несомненно, нужна, но только после обсуждения обществом и экспертами путей ее реализации, Медведев сам себя лишил шансов занять пост главы государства в 2024 году. Как такой аппаратный долгожитель как Медведев, не увидел очевидного, непонятно.

Ситуацию не спасет и попытка вывести это решение правительства из-под общественного внимания в связи с открытием чемпионата мира по футболу праздник футбола закончится через месяц, и этого времени как раз хватит, чтобы общественное мнение раскачалось и осознало, что ему предстоит пережить.

Повторить опыт царедворцев Александра II, который подписал долгожданный манифест об отмене крепостного права, но который не гарантировал крестьянам освобождения с землёй (о чем все и мечтали) в Прощёное воскресенье, после которого на следующий день начинался полуторамесячный Великий пост, во время которого бузить и возмущаться было негоже, в двадцать первом веке не получится.

Уже запущена информационная кампания против повышения пенсионного возраста - лидер "Новой России" Никита Исаев объявил сегодня о запуске петиции против повышения пенсионного возраста. Понятно, что фигура далеко не первого уровня и управляемая. Однако кто-то же ее выпустил с инициативой сразу же после слов Медведева о реформе. И это не может быть случайностью.

Так что складывается ситуация, когда реформу вопреки всему, Медведев, возможно, и проведет, но тем самым сам убьет любые перспективы своего избрания на пост главы государства в 2024 году. Тем самым, подтверждаются выводы некоторых экспертов относительно того, что Медведев получил свой нынешний пост ненадолго до 2022 года, после чего ему на смену придет действительно потенциальный преемник (одна из нескольких кандидатур) Владимира Путина.
(С)
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Ничего нового. Всё спрогнозировано Валерием Пякиным ещё до выборов президента РФ: работа подпиндосников на страновые "элиты" США и работа глобального предиктора. Не говоря уже о том, что президент РФ по закону вообще никак не влияет на работы правительства, кроме "нотариального" сопровождения. То есть, обстановка в РФ - результат баланса сил кланов в зависимости от их кланово-корпоративных интересов (принятие условий МВФ, вообще-то по Конституции РФ) и президента РФ с опорой на народ. При информационном сопровождении ГП.

вернуться на 159 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.