Домик брачных аферистов
Про скандал в датском домике ответ Aqua.

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 24

вернуться на 84 стр. списка тем

Лего  
Про скандал в датском домике ответ Aqua.
Лего
В тему в дачном каждый может заглянуть, я цитировать не буду. Но справедливости ради отвечу Aqua здесь, ибо там Мария все равно не включит. ( но это ее заморочки)
Дорогая Aqua, не надо за меня додумывать ничего и предопределять мои поступки, хорошо. Тогда я не буду говорить- как называется такое поведение. Я один единственный раз написала про то, что Мария меня выписала из дачного домика- и только потому, что меня спросили. Все. Ещё раз- обидишь меня в принципе не возможно, а уж на такое таить обиду... уж прости. Как обижаться на виртуальных персонажей я вобщ5 не могу представить.
Виртуал и реальная жизнь с реальными эмоциями у меня существуют параллельно и не пересекаются.
Люка в БАНе  
Опять
Люка в БАНе
Неладно что-то в датском королевстве)))
Лего  
Ох, вот даже айпад мой
Лего
Не хочет вспоминать этот домик. А ведь так хорошо был задуман- про цветочки и ягодки...
Люка в БАНе  
а вообще, конечно
Люка в БАНе
лучше не обсуждать здесь что и с кем было в других домах, своих проблем хватает; а то вот Мария снова начнет "остервенело полоскать" (понравилось, как про нее Вал сказал!!) несуществующую проблему))
А в итоге что?
В итоге будет виноВата Люка.
И кое кто что сделает?
Прально, -поставит на нее кое-что)) и с радостью об этом сообщит)))
Вульф, не Ниро  
Какие страсти...
Вульф, не Ниро
" с Вас смеется вся Одесса". Да было бы из за чего, да если и есть из за чего, люди, Вам вообще не жалко тратить столь необходимое здоровье психическое на выяснение виртуальных отношений, не важно в какой области, финансах, политике, моде, искусстве? Жизнь ведь так коротка, только только автомат в оружейку поставил, а уже внук его собирается доставать...
Lepil Polukarl  
Лично моё мнение
Lepil Polukarl
Всякие дачные посёлки - клубок гадюк.
lisena1  
соглашусь
lisena1
это банки с паучихами
Клинически счастлива  
Остервенело полоскать = хорошо сказано)
Клинически счастлива
но еноты - такие нервические зверушки...
полоща, они успокаиваются))
Самурай  
И ведь все
Самурай
ходят и ходят по следу... Делать нечего, дай только побазарить... Реально, как на привокзальной площади. Сидели б по своим домам и внутри"семейное" перемывали.
Артемида  
О, мама мия!
Артемида
Лего, читай внимательно! Именно это я и написала, что тебя просто спросили и ты ответила, что никто специально никакой скандал не раздувал. А во-вторых, что значит "Тогда я не буду говорить- как называется такое поведение." Какое поведение и как оно называется?))) Любой человек хочет выразить протест и доказать свою правоту, если считает, что с ним поступили как-то несправедливо. Любой живой человек. Если ты, практически живя тут на мейби годами, хочешь казаться биороботом без эмоций, что тебе безразличны все люди мейбы, то хоти дальше. Тогда непонятно, чего ты так взъерепенилась, прошла бы мимо и не реагировала бы на тот пост.

вернуться на 84 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.