Домик брачных аферистов
опачки!)))

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 24

вернуться на 17 стр. списка тем

Люка в БАНе  
опачки!)))
Люка в БАНе
"Просто мужчины в основном с более высоким интеллектом, потому и возникает такое ощущение о возможности их дрессировки."
Ahiga 2018-01-22 12:01:33

Вы серьезно так думаете?:)
Анкета  
да пусть
Анкета
думают)))
читала, что мужчины отстали от женщин в развитии на 5-6 тысяч лет.
потому такие волосатые, примитивные, живут на инстинктах)))
попробуй с голодным мужиком разговор завести))) пока не насытится ничего не понимает)))
Люка в БАНе  
или с тем
Люка в БАНе
который еще не проснулся:)))
Лего  
Люка, да пусть думают.
Лего
Это как раз " от большого интеллекта" . Я там в теме написала о выборе мужчинами носков и трусов. Прочти.
Lepil Polukarl  
Люка
Lepil Polukarl
Это не я так думаю, а исследователи:

Большинство исследователей полагает, что в целом средние показатели интеллекта мужчин выше на 5-10 баллов. Исследования, проведённые для феминистических организаций, подтверждают разрыв в 13 и более раз по наличию среди мужчин большего, чем среди женщин значения IQ

(с) вики
СэндС  
))
СэндС
нам и 10000 тысяч лет отстать не в лом. Лежи себе на диване.,,. а умная женщина пусть борщец готовит)
и что вкусно было!!!
lisena1  
Ahiga
lisena1
ты наверное путаешь вес мозга и интеллект.
Ну да-есть версия что вес на это влияет... но под вопросом. Просто теткам в процессе эволюции предлагалось решать более сложные задачи... отсюда и конструкция такая образовалась..
Karamazoff  
Не понимаю
Karamazoff
предмета спора. По моему давно уже выяснили, что мужчина руководствуется логикой и разумом, женщина сердцем и чувствами. К чему тогда ломать копья?)
Люка в БАНе  
Merzavecz
Люка в БАНе
это другое:)
было мнение про интеллект!))) спорное, на мой взгляд)))
Люка в БАНе  
в этом смысле:))
Люка в БАНе
Интеллект (от лат. Intellectus - понимание, познание) - общие способности к познанию, пониманию и разрешению проблем. Понятие интеллект объединяет все познавательные способности индивида: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение. (с)
СэндС  
Женщина
СэндС
руководствуется лишь одним.! Как отобрать у мужчины. Все им заработанное непосильным путем. Дети другая тема.
Лего  
Простой вопрос.
Лего
Как правило из семьи уходят мужчины, когда появляется новая любовь и новая симпатия. Они при этом руководствуются логикой и разумом? Оставляя своих детей на попечении женщин и толко женщин.
Или как раз " чувства" ими движут?
СэндС  
Какие еще
СэндС
IQ??? приземленнее надо быть. И смотреть в чем выражается разум в реале. А не в спорах о массе мозга.
СэндС  
Лего
СэндС
мужчина уходит к другой. Но только для того чтоб опладоретворить, как можно больше самок.
Чтоб рождаемость поднять. Ну не виноват он, что природа наделила его умищем в труселях)
Лего  
И в " за 70" уходят " оплодотворять"?
Лего
Все надеяться? И не желая ни в коем случае иметь ещё ребёнка- тоже за этим? Я и говорю- руководствуются исключительно чучтвом. По разуму и логике- оплодотворяй сколько влезет, а вырастить уже попытайся имеющихся. Или так " содержи свою самку" что рожала, сколько получиться. Ведь по логике же уже проверено- какой результат будет. Нет? А уходят именно под влиянием чучтв.
Lepil Polukarl  
Лего
Lepil Polukarl
У нас полправительства, включая Его, ушли от своих жён и женились на молодых. Это сейчас очень популярно. Но я не думаю, что это чувства. Здесь что-то другое.
Лего  
Тогда в чем
Лего
Здесь логика? Что популярн- да всегда было популярно. Как раз " чувства" - обычная похоть ведь тоже чучтво. . Сейчйчас вот уже другой тренд пошёл. Лучше жить со старой умной и мудрой теткой желательно богатой. . Это как раз " логика" . Посмотрите вот на Нашего, недавно выбранного.
Lepil Polukarl  
Лего
Lepil Polukarl
А с чего вы решили, что она мудрая? И насчёт богатства, она же вроде учительницей у Вашего была.
Я конечно понимаю, что учителя у вас к концу жизни по миллиону евро накапливают к старости, но не в этом же дело.
Анкета  
Лего
Анкета
в свете нового тренда Вам стоит призадуматься, а не стоит ли поменять мужа на нового, молодого)))
Karamazoff  
"Здесь что-то другое."
Karamazoff
люди боятся старости. это нормально. погоней за малолетками не страдают мужчины, которым не надо что то доказывать окружающим, да и самим себе. они всё уже всем доказали.
честно говоря, не понимаю я их душевных да и телесных порывов. вокруг столько платной любви, на любой вкус, цвет и возраст и никакого головняка.
Lepil Polukarl  
Мне
Lepil Polukarl
кажется, что они хотят иметь всё новое. Вроде ну сколько можно ездить на старой машине. ))
Лего  
Ahiga ну да- училка.
Лего
" Брижит Троньё родилась в семье шоколатье и владельца сети кондитерских магазинов[1][2] Жана Троньё (1909-1994) и его супруги Симоны (урожденной Пуйоль, 1910-1998). Брижит была самой младшей из их шестерых детей, разница в возрасте между ней и её старшим братом составляет 20 лет[3][4]. Семья Троньё - богатые буржуа - обосновалась в Амьене в 1872 году, занималась производством шоколада и нескольких местных кондитерских специалитетов, в том числе амьенской разновидности печенья макарон[5]."(с)
пол Амьена принадлежит этой семейки и дальше нити ведут к Ротшильдам. Собственно клан Ротшильдов и сделало ставку на этого мальчика и сделал из него президента. А откуда ещё могут быть деньги у " свободного кандидата"?
Ясна- а зачем? Вот чесно- зачем? Может я, конечно, что- то " упустила" в жизни. Но я не знаю- зачем нужна смена партнеров или их разнообразие?
Лего  
Не тетка она
Лего
И вправду очень мудрая. Мне она нравится, кстати, за ее интервью стараюсь следить.
Лего  
Хорошо, согласна-
Лего
Пусть " хочется нового". Но это " логика" или " чувства"? Обоснованное желание или спонтанное?
Сергей  
Опочки Опочки
Сергей
срослась дырка с жопочкой. Как же так не может быть. Промежуток должен быть...
Вульф, не Ниро  
Я-гений,
Вульф, не Ниро
если дело только в интеллекте, а так дурень дурнем. Объясню, четверть века назад попробовал Айзека, чо то слабовато, но быстро понял алгоритм, вооужился атласом мира, алфавитом( я алфавит и русскийто по сих пор не знаю полностью) и еще каким то справочником, ну и прощелкал этого интеллектуала Айзека как 2х2, што то около 200 баллов. Ну скажите на милость с какого перепуга я должен знать што общего между двумя городами? А только то, што они находятся на одной широте, да и прочее
Фигня все эти тесты. Дело в том, щто они рассчитаны на мужской ум, а он отличается от женского прежде всего более активной левым полушарием, а большинство тестов и расчитаны на логику, отсюда и более якобы низкий интеллект, вот и все
Лего  
Не Нино, вы ничего не напутали?
Лего
"Левое полушарие мозга более развито у женщин, а правое (так называемое эмоциональное) - у мужчин. Это противоречит тому, что думают обыватели (а иногда даже психотерапевты). Значит, женщина более вовлечена в вербальное участие и коммуникацию, тогда как мужчина больше подготовлен к действию и конкуренции."(с)
Вульф, не Ниро  
Говорят, ну да
Вульф, не Ниро
Они еще говорят, што РН 7. 4 это хорошо, и што соки имеют щелочную реакцию, да много еще чего. Подумай сама, сравни хотя бы свою семью, кто быстрее заводится в Вашей семье, Ж или М, кто эмоциональнее М или Ж, кто проливает слезы над сериалами и подбитыми животинками и пр.?
Вспомни случаи, подумай и скажи сама себе, кто? Почему большинство лидеров М, а когда выступают в парламенте Ж сплошь эмоции. Бывают конешно и женщины с мужским умом, та же "железная леди" Вот говорят у нее "мужской ум", так эта Ж -кремень, поставила цель и вперед, представь себе М-воина, М-политика, што действует под влиянием эмоций

вернуться на 17 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.