Домик брачных аферистов
Загадка для Шерлока Холмса

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 27

вернуться на 17 стр. списка тем

Lepil Polukarl  
Загадка для Шерлока Холмса
Lepil Polukarl
Про доктора Айболита и собачку-зомби.

29 декабря, дворовый пес по кличке Зевс, вместе с другом - такой же бродячей собакой - переходил дорогу на пр. Химиков г. Нефтекамска.
На пешеходном переходе их сбила машина: один пёс погиб на месте, а у Зевса сильно пострадала лапа. Дети принесли его к подъезду жилого дома. Там собаку заметили соседи.

Жильцы дома вызвали ветеринара. Врач сказала, что собаку лучше усыпить. Соседи скинулись деньгами, и отдали врачу 5 тыс. рублей. Она сделала укол, и собаку похоронили. Но на следующее утро она снова вернулась в подъезд.

Такой тяге к жизни можно только позавидовать. Сами жильцы дома предполагают, врач просто обвела их вокруг пальца, чтобы поживиться.

- Это был единственный доступный ветеринар в предпраздничные дни. Врач из клиники "Светлячок". На следующий день, когда собака вернулась, жильцы дома поехали в клинику, и попросили ветеринара прийти, чтобы помочь собаке. Она сказала, что у неё и ее коллег нет времени. Деньги нам не вернули, - рассказывает жительница дома Гульнара Гумирова

- Я сделала обезболивающее и снотворное, чтобы собака отоспалась и вышла из шокового состояния. Всё. А то, что они пошли закапывать ее... Я видела, что они перетаскивают животное, но мало ли, куда они её несли, - говорит ветеринар Аделина Камалиева.

(с)

Странная история не правда ли?
lisena1  
Ahiga
lisena1
ну что скажу - глятва гиппократа тут бессильна!
Lepil Polukarl  
Лисёна
Lepil Polukarl
Версию, что дети и жильцы дома - дебилы вы сразу отметаете?)))
lisena1  
Ahiga
lisena1
ну конечно отметаю... Они ж услышали текст сто собаку надо усыпить от доктора и пошли выполнять инструкцию.
Лего  
Игра слов?
Лего
Усыпить и дать поспать на обезболивающих?
Никогда не докажешь, что сказал врач и что поняли жильцы. Другой вопрос- если собака вернулась- значит вполне способна передвигаться? Значит сон ей помог? . И как это они ее закапали, если она вернулась?
В любом случае- жива, надо просто лечить.

вернуться на 17 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.