Домик брачных аферистов
Минздрав обяжет гастарбайтеров

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 20

вернуться на 3 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Минздрав обяжет гастарбайтеров
Люка в БАНе
обследоваться в госклиниках.
Министерство здравоохранения РФ предложило обязать трудовых мигрантов проходить обследования на ВИЧ, наличие наркотической зависимости и инфекционных заболеваний только в государственных и муниципальных клиниках, исключив из этого процесса частных операторов. Медицинское обследование обязательный этап для получения разрешения на временное проживание в России и дубликата патента на трудовую деятельность.
Медкомиссии трудовых мигрантов весьма выгодная сфера бизнеса. Например, Санкт-петербургская клиника "Единый медицинский центр" (ЕМЦ), аффилированная с Людмилой Муровой, супругой бывшего руководителя Федеральной службы охраны (ФСО) России Евгения Мурова, и специализирующаяся на медосмотрах в том числе гастарбайтеров, в 2015 году показала оборот 1, 6 млрд рублей и попала на 13-ю позицию рейтинга "ТОП100 частных многопрофильных клиник" Аналитического центра Vademecum. В 2016-м выручка компании достигла 1, 74 млрд рублей. (с)

вот это правильно!!!

Доброе утро!)))
Анкета  
еще бы
Анкета
жен и детей их проверяли бы!
ходят по детским площадкам и заражают других малышей
lisena1  
лучше бы
lisena1
выделили бы отдельную клинику для них.. на базе ФМС...
Люка в БАНе  
вот)))
Люка в БАНе
ВСЮ семью надо проверять)) абсолютно согласна)))
Cutty  
да чо уш мелочиться
Cutty
создать отдельный магаданский округ, где и привечать всех мигрантов скопом, с заразными женами и квелыми младенцами...
хотя это уже где-то, когда-то было...
lisena1  
Радистка)
lisena1
ну ты, надеюсь, согласишься -что сидеть в одной очереди -ощущения не из приятных... а если прийдет бабулька какая-с ослабленным иммунитетом?
Cutty  
вся загвоздка в том
Cutty
что вы пытаетесь выбрать из двух зол - меньшее, я за третий вариант - когда мигрантов будут фильтровать еще у себя дома, а собираясь к нам, у них должна быть бумага - куда, к кому, на каких условиях, на скока, с первичным диагнозом здоровья категории "А"
lisena1  
Восток -дело тонкое..(с)
lisena1
ну ты совсем одичала в своей Австралии..)))
Ты думаешь у них на родине тут же не расцветет пышным цветом индустрия по продаже с справок? Приедет такая семейка.. в струпьях -но со справками.. что делать-то будем?
Cutty  
зато в австралии
Cutty
много, много диких кенгуру..

ты задаешься двумя извечными русскими вопросами:
что делать-то будем?(ц)
подразумевая безусловную веру в дураков(кто виноват?)

как-то, один, в какой-то степени мудрый человече, сказал: всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир - вера(!) наша.
вот я и толкую - верить в осуществление ожидаемого и имать уверенность в невидимом, надо так же, как и в то, что к примеру на приснопамятную
татину в конце концов снизойдет благодать, ведь горбатого же исправила могила? почему другой аналогичной страждущей отказывать в подобном шансе?
так и с мигрантами, все устаканится, пусть со временем, но я верю в прекрасное далеко..
мурлычу:
Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь.
От чистого истока в прекрасное далёко,
В прекрасное далёко я начинаю путь.
lisena1  
ведь горбатого же исправила могила?(с)
lisena1
ну зачем же так радикально... охота еще на свежем воздухе лицезреть изменения... Можно ж и не дождаться проплывающий мимо по реке труп...
Cutty  
по данным
Cutty
клиническогo, инструментальногo и лабораторного исследования рассматриваемой поциентки и данные ревизии тем форума с наглядными патологическими процессами ее деградации ввиду крепчающего маразма на фоне алкогольной интоксикации, речь идет уже не о радикальности - а о спасении потерянной души!
и тут хороши все методЫ, начиная от лоботомии и заканчивая купирующей ампутацией первопричины - означенного мозха.

\фу-уу, сняла халатик дохтора и повесила на крючок\
lisena1  
любопытно
lisena1
что доктор, кажется не ошибся с диагностикой... но надежды на спасение души вместо обычной земной капельницы(или хотя бы -клизмы) , сдается- несовместимы с реалиями..((
lisena1  
ну а по теме с мигрантами скажу
lisena1
сурово ветер поменялся
что ж делать кто же виноват
был лёгкий бриз а стал тяжёлый
пассат...
Богиня оптимизма  
да ну их
Богиня оптимизма
обнаглели. ребенок хотел стрижку "шапочка". пришли в парикмахерскую. свободной оказалась косоглазка. настригла она хз что. он аж плакал - хотел 1 сентября выглядеть. и вообще полно такого. мне и браки предлагали и чего только не услышишь. чем их меньше, тем лучше. где родился, там и пригодился.
Cutty  
б. о.
Cutty
Чингизхан как-то сболтнул:
Одна из радостей путешествия - это возможность посетить новые города и познакомиться с новыми людьми.

пенять на козявость отдельно взятой, нет, не косоглазки, иначе я покручу пальчиком у виска на потребительницу услуг стоящей к косому парикмахеру в очередь, а все ж узкоглазки?
разные они, как и все остальные представители рода людского, чего далеко ходить, по домикам пройтись, так гниющих рыбьих голов на всех хватит, ибо ублюдочность в них поселена на генном уровне.
я вот стричься хожу к армянке, из недостатков у нее, если только излишнее бла-бла-бла, а так мастер что надо, в навороченном салоне гораздо дороже будет, и не факт что смогут справиться с моим густющим заростом волос, проходили, знаем.
неоднозначно все, ибо фильтра нет.

Эх, хорошо бы мост хрустальный отсюда и до самого Парижу... тьфу ты, я не это хотела сказать, а другое: надо делать добро, искать правды, спасать угнетенного, защищать сироту, вступаться за вдову. Ибо делая добро, мы заграждаем уста невежеству безумных людей..
Люка в БАНе  
ну... хорошо сказала))
Люка в БАНе
добавить неча прям)))
Cutty  
даа, люка
Cutty
твои бы слова да татке в уши, пропадает же людина, оно то чо, климакс дело такое... все там будем((
Люка в БАНе  
в тут никаких таток нету))
Люка в БАНе
а климакс есть)))

как без него)))
Cutty  
википедия
Cutty
Та#769; ты (варианты названий - кавказские персы, закавказские персы) - иранский этнос, проживающий в Азербайджане и России (преимущественно на юге Дагестана). Варианты самоназваний (в зависимости от региона) - тати, парси, даглы, лохиджихон. Говорят на татском языке, относящемся наряду с фарси, дари и таджикским к юго-западной группе иранских языков. Среди татов также распространены азербайджанский и русский языки. Верующие - мусульмане-шииты, незначительное количество суннитов (населяют сёла к западу от города Дербент[9])

чего только стоят слова "тати"," тать"?
если взять к примеру слово арий и добавить понятие тать, то все вместе будет звучать как татарий буквально враг ария.
спросите кто такие арии? по нонешним временам это люди воспитанные в кротости и богоугодии, чему я -классический пример))

итого, таки, в среди здешнего сайта поискать, мона найтить татей
куда без них - жизнь была бы скучна
lisena1  
оу...
lisena1
так наш Татеныш оказывается азерских кровей?))Не ожидала..))

вернуться на 3 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.