Домик брачных аферистов
Ненадежный период брака

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 24

вернуться на 2 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Ненадежный период брака
Люка в БАНе
Ученые из COMAS (College of Management Academic Studies, Ришон-ле-Цион, Израиль), определили конкретный срок брака, на котором партнеры чаще всего начинают обманывать друг друга. Результаты необычного эксперимента были опубликованы в Journal of Sex Research.

В исследованиях приняли участие 423 человека. Каждому из участников было предложено анонимно ответить на вопросы и оценить важность 29 причин для противостояния искушению измены. Их также попросили заявить о вероятности того, допустят ли они измену своему партнеру, если появится такая возможность.

Выводы ученых поддержали давнее убеждение о том, что после семи лет брак подвергается серьезным испытаниям. Это явление даже получила свое название "кризис семи лет брака". Данная тенденция также была подтверждена статистикой разводов, которая показывает, что многие пары распадаются именно в течение этого периода времени.

В исследовании был сделан вывод о том, что воздерживаться от прелюбодеяния людей заставляют многие факторы, но чаще всего верность оказалась связана с желанием соответствовать моральным стандартам общества и страх остаться в одиночестве.

Ученые считают, что основными причинами женских измен является давление, оказываемое со стороны детей, а также кризис среднего возраста, в то время как для мужчин причинами такого поведения чаще всего является переосмысление всего, чего им удалось добиться в жизни к этому возрасту. Факты измены одна из главных причин разводов по всему миру.

В России количество разводов стало одним из самых высоких в мире, а количество многодетных семей остается стабильно низким. В ближайшее время это окажет заметное влияние на демографическую ситуацию. Приток мигрантов больше не сможет компенсировать естественную убыль населения, и, учитывая ситуацию в сфере здравоохранения и продолжительность жизни, в ближайшие несколько лет (с)


кто пержил этот период, можно расслабиться)))

вернуться на 2 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.