Ветер Странствий
Затевается мегапроэкт на весну-лето

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Дядя Саша  
Затевается мегапроэкт на весну-лето
Дядя Саша
Сначала про весну. Всем известная компания под предводительством Горыныча на теперь уже трех 10-местных рафтах идет на Мологу либо Западную Двину. С 27 апреля по 13 мая - две недели. Праздники там хорошо подпадают. Пасха ранняя, тепло будет. Можно со своим судном (имеется ввиду байдарка и прочее), как это делаю я.

Свежей рыбы будет завались. Весенних грибов тоже. Баня всегда натоплена. Коллективные игры пока силы не кончатся. Волейбол обязательно. Ап энд Даун на нескольких столах.

Будет молодежь, детей не будет. Бойцов хватает, женщин приглашаем особенно. Компания адекватная, схоженная, в меру пьющая, правда есть курящие, что лично меня напрягает. Хотелось бы видеть туристов и туристок из наших прошлых походов.

Маршрут уточняется, но не исключено, что сход с маршрута будет проблематичен. Это предварительная инфа. По мере поступления новой, буду держать всех в курсе.

Незабываемый, яркий, веселый, легкий поход гарантирован.

По лету. Смотрим в сторону Дона, верхнее течение конечно. На онежские шхеры поглядываем, но далековато со своими рафтами. А в платные группы дорого, и неохота под чужие порядки прогибаться.
Игорь  
Были на
Игорь
Западной Двине в 2007 г. летом. Очень красивая река!

Даже отчёт можно найти в архиве домика. Шли от Андреаполя. Выброска была под мостом, оттуда на такси до вокзала.
Дядя Саша  
С поездами не завязываемся
Дядя Саша
Мы заказываем комфортабельный автобус и едем до самого стапеля, до любой точки. Вероятно стартуем с озера Охват, если будет Западная Двина, а не Молога.
Если будет человек 30, то получается не сильно дорого. Зато лихо, с комфортом, высоко сидишь далеко глядишь. Я обычно музыку в уши и четыре часа полета на первом сидении. Получается минипутешествие в большом походе.
Игорь  
А!
Игорь
Вот как. Это отличный вариант! Вспоминаю тамошнюю природу. Очень понравилось. Там природа Тверской области просто офигенная, такие запахи!!! Настоящий лес.

вернуться на 2 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.