Страна Баламунтия
"мужики"

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

ВедьмочкаLucy  
"мужики"
ВедьмочкаLucy
фильм такой. простой, добрый. фраза в нём зацепила:
вот всё то вы бабы знаете, а почему мы мужики одних любим а на других женимся,-не понять.(с)
а почему? почему в инете куча пособий как кого соблазнить и удержать, по гороскопу, по совместимости по группе крови и анализу мочи. зачем так усложнять жизнь, одного люблю другого хочу а за этого взамуж пойду и наоборот? иначе скучно?
Иван  
...
Иван
Ведьмочка, не всё так просто под Луной.
Часть желаний всё же совпадает с действительностью. Вот тогда то всё и определяется.
В зависимости от личных приоритетов претендентов, естественно.
Неземная  
О времена! О нравы!
Неземная
Да потому что не надо ни за кем бегать, ни перед кем хвостом вертеть и вообще всячески демонстрировать свою заинтересованность. Женщина не имеет морального права проявлять инициативу, а мч не вправе доводить ситуацию до того, что женщина сама брала в свои руки бразды правления, не имеет права быть пассивным, нудным, и безинициативным. На месте мч я и не посмотрела бы на ту, что пытается меня завоевать. Для мч это должно быть унизительно. Значит он настолько вял и скучен, что женщине приходится делать первые шаги и последующие, кстати,-тоже. Потому что мч кажется, что она в нем заинтересована гараздо больше и вообще заездится дальше некуда. Ну а женщине должно быть отвратительно быть первой. Лично мне не нужен тот, кого пришлось подталкивать к знакомству или к браку. Я вообще не способна полюбить такого лапушка или хитреца, пардон. Если любит, найдет вас хоть на другом конце Земли и будет заинтересован в браке не меньше, если не больше вас, ибо от вас зависит продолжение его(его, а не вашего)рода(фамилии). Все просто, по моему убеждению. Но т. к. мч давно поняли, что женщины ради них готовы на все, то полностью расслабились. Размышляют так:ну, эта не познакомится, так другая сделает это. Этой что-то не по вкусу, так другая пробежит и будет делать все, как я хочу. Никем не дорожат, никого не любят и не уважают.
il gatto  
общество потребления
il gatto
Предусматривает только одну схему: товар-деньги-товар
Все, что не вписывается в данную схему об'является антидемократичным и нетолерантным.
А вы как хотели? Это - демократия шагает по планете :-P
Иван  
Хе
Иван
Что-то ничего не понял - о связи "демократии" "толерантности" и "общества потребления"...

вернуться на 2 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.