Красно-Белые Сердца
дороже Pussy Riot

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 25 стр. списка тем

prostokvasha  
дороже Pussy Riot
prostokvasha
"Спартак" подает иск на 20 тысяч евро к болельщику, выбежавшему на поле в матче с "Рапидом"
prostokvasha  
Об этом сообщил сам Голунов
prostokvasha
Он выбежал на поле "Открытие Арены" во время матча между "Спартаком" и "Рапидом" и попытался ударить капитана красно-белых Дениса Глушакова. Болельщика увели с поля стюарды. За нападение Голунов получил 10 суток ареста и пятилетний запрет на посещение любых спортивных мероприятий. Мирослав уже успел выйти на свободу.

По словам Голунова, сумма иска к нему со стороны "Спартака" составляет 20 тысяч евро. Об этом его по телефону уведомил представитель московского клуба.
prostokvasha  
делайте взносы
prostokvasha
"Мне позвонил представитель Спартака и сказал, что клуб подал на меня иск в размере 20 тысяч евро. Теперь мне должно прийти исковое заявление и повестка в суд. Считаю, что клуб некрасиво поступает в этой ситуации.

Спросил ли я, почему штраф 20 тысяч евро? УЕФА наложил на "Спартак" штраф на 28 тысяч евро в матче с "Рапидом". 8 тысяч наложили за то, что болельщики преграждали проход на лестничных площадках, и 20 тысяч евро за то, что болельщик выбежал на поле. Этот штраф за мной. Противно, ведь когда Pussy Riot на ЧМ выбежали на поле, им дали 15 суток и запретили 3 года запрещать различные мероприятия. Они оскорбили полицию, там был состав преступления. В моей ситуации, мне, получается, дают 10 дней ареста и 5 лет запрета на посещение официальных мероприятий в Москве. Еще и штраф в таком размере мне дают.

Что касается Кафельникова, то деньги явно не буду просить (смеется). Единственное, хотел бы сыграть с ним партию в теннис. С детства мечтал научиться играть в большой теннис.

Что, если эту сумму погасит Глушаков? Прикольно. Но если будет такая же игра, как сейчас, то мое мнение в принципе не изменится.

Еще хотелось бы сказать, что "Спартак" - чемпион. Надеюсь, в межсезонье команда соберется

вернуться на 25 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.