Красно-Белые Сердца
Типа взбодрили...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 23 стр. списка тем

Alex  
Типа взбодрили...
Alex
На своей пресс-конференции Олег Кононов дал понять журналистам и болельщикам команды, что он пришел в "Спартак" именно за результатом и победами. Новый наставник москвичей сразу указал на то, что в коллективе не хватает мастеров, которые могут в одиночку исполнить эпизод или совершить нестандартное действие:

"Безусловно, нам нужно серьезное усиление состава. Однако это должны быть игроки мирового класса для того, чтобы выполнять задачи, которые стоят перед "Спартаком". У нас большие амбиции, которые будем стараться реализовать в весенней части чемпионата, а сейчас главная задача - набирать очки в РПЛ и Лиге Европы"
Кононов постарался не называть конкретных фамилий игроков, которые могут пополнить ряды "Спартака" в ближайшее трансферное окно, однако заметил, что больше всего вопросов вызывает игра на флангах:

"Меня беспокоит то, что у нашей команды не очень получалась игра на флангах, причем как в атаке, так и в обороне. Я внимательно наблюдал за игрой против "Рейнджерс", где было множество проблем именно из-за плохой координации и подстраховки"

Комментатор "Матч ТВ" и спортивный инсайдер Нобель Арустамян оказался более конкретным в своих догадках, назвав сразу нескольких игроков, которые находятся на карандаше у боссов "Спартака":

По информации, которая есть на данный момент, скауты рассматривают сразу нескольких очень перспективных талантливых игроков, за которыми уже бегает половина клубов Европы. Это Стивен Бергвейн из голландского ПСВ, бразилец Натан из "Атлетико Минейро", и Брель Эмболо - шикарный нападающий из немецкого "Шальке-04".
Alex  
Стивен Бергвейн
Alex
Очень похож по стилю на Промеса. Цена 20 лимонов. Весьма приличная. Раскошелятся ли на него?
Alex  
Другие
Alex
Брель Эмболо 18 лимонов Е
Натан 1 лимон Е
prostokvasha  
все бы хорошо
prostokvasha
но я точно знаю, что на прессуху пускали только корреспондентов по списку Измайлова, а не всех, аккредитованных
причем с только заранее согласованными вопросами

содрали со встреч ВВП с электоратом, не иначе...

вернуться на 23 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.