Красно-Белые Сердца
"Золотое чутье Черчесова".

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 13 стр. списка тем

prostokvasha  
"Золотое чутье Черчесова".
prostokvasha
Иностранные СМИ - о победе России
prostokvasha  
изучаем
prostokvasha
реакцию зарубежной прессы на итог матча открытия чемпионата мира между Россией и Саудовской Аравией.
AS (Испания): "Черышев забил два golazo"
Крупная победа сразу отправляет Россию на первое место группы А как минимум до тех пор, пока Египет с Уругваем не завершат свой матч в пятницу. Саудовской Аравии не хватило стойкости в обороне и остроты в атаке. Черышев и Головин были лучшими в сборной России. Футболист "Вильярреала" забил два golazo (суффикс azo похож по смыслу на русский суффикс "ище") и вверг публику в восторг. Россия показала себя с лучшей стороны и вселила надежду в своих поклонников, которые ее частично утратили после предтурнирных товарищеских игр.
prostokvasha  
бритиша
prostokvasha
The Guardian (Англия): "Россия победила с помпой"
Перед началом турнира тон высказываний о сборной России был негативным. Это порождало определенное чувство беспокойства за принимающую сторону. Неужели даже матч с Саудовской Аравией может превратиться в унижение для России? Но оказалось, что все эти спекуляции не имели под собой оснований. Россия победила в матче открытия с такой же помпой, с какой выиграла право проводить чемпионат мира.
prostokvasha  
спагетти
prostokvasha
La Gazzetta dello Sport (Италия): "Головин испортил настроение Маротте"
В Италии особое внимание было к Головину, трансферной цели "Ювентуса". Сибиряк, конечно, испортил настроение Беппе Маротте. Всего через четверть часа после начала матча Головин повысил свою стоимость, выдав изящную голевую передачу на Газинского. При этом Головин отлично играл не только 15 минут. Он показал все, за что его ценят в России: дриблинг, работу с мячом, видение поля, передачи. Головин поучаствовал и во втором, и в третьем голах. А пятый забил сам. Качество игры футболиста очевидно.
prostokvasha  
Globo Esporte (Бразилия):
prostokvasha
"Триумф был бы невозможен без замен Черчесова"
Первый в своей истории чемпионат мира Россия открыла обычной небольшой церемонией. Но хозяева оставили сюрприз для самого матча. Россия разбила прогнозы пессимистов, которые не верили в то, что команда достаточно сильна. 5:0 над Саудовской Аравией отличный ответ всем скептикам. Станислав Черчесов был назначен главным тренером в тяжелые для футбольной России времена. Триумф национальной команды был бы невозможен без замен, которые проделал Черчесов. Именно он выпустил Черышева и Дзюбу, которые забили три мяча и обеспечили разгромную победу россиянам.
prostokvasha  
Kicker (Германия):
prostokvasha
"Черчесов танцует, салютует и побеждает"
В середине первого тайма травму получил Дзагоев. Из-за проблем со здоровьем он уже пропустил Евро-2016 с Кубком конфедераций и теперь новая беда. Станислав Черчесов выпустил Черышева, и джокер сборной сыграл отлично его дубль позволил России победить. А в середине второго тайма золотое чутье Черчесова снова помогло России тренер разменял Смолова на __ю_у, и двухметровый форвард спустя минуту сделал счет 3:0. Матч завершился безоговорочным и заслуженным успехом российской сборной.
НеПросто Мария  
Пресса - прессой..."женский взгляд"
НеПросто Мария
Как сказала одна девушка в другом домике - из всего российского футбола я знаю Овечкина, но он хоккеист(с)
Я честно посмотрела...
Вы болельщики - вам виднее.
После второго гола стало неинтересно... после третьего - оставила как фон...
Это ЧМ? Самим не смешно?
Извините, имхо

вернуться на 13 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.