Красно-Белые Сердца
Десятки улиц перекроют в Москве в дни проведения ЧМ

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 13 стр. списка тем

prostokvasha  
Десятки улиц перекроют в Москве в дни проведения ЧМ
prostokvasha
Проезд по десяткам улиц в центре Москвы ограничен почти на месяц для проезда автотранспорта в период проведения чемпионата мира по футболу согласно требованиям FIFA, введенные ограничения не распространяются на местных жителей, получивших пропуск в префектуре центрального округа.
prostokvasha  
буду пешочком ходить и на метро гонять))
prostokvasha
Максимальные ограничения движения на улицах Москвы действуют в день матча и за день до него 14, 16-17, 19-20, 25-26, 30 июня и 1, 10-11, 14-15 июля.

Так, из-за организации пешеходной зоны будет закрыт проезд на улице Доватора, улице Ефремова, проектируемом проезде 2309, улице 10-летия Октября, 3-ей Фрунзенской улице.

На весь период проведения мундиаля закрыт съезд с внешней стороны ТТК на Новодевичью набережную, в дни матчей закрыты - съезды с внутренней стороны ТТК в районе стадиона "Лужники" на улицу Хамовнический Вал и с внешней стороны Третьего транспортного кольца на Комсомольский проспект. Также на весь период проведения чемпионата для проезда закрыты улица Лужники и Лужнецкая набережная.

Кроме того, транспорту без пропуска запрещено выезжать на улицы: Абрикосовский переулок, улицу Кооперативная, Малый Саввинский переулок, Новодевичий проезд, улицу 10-летия Октября, Большую Пироговскую, улицу Ефремова, Малую Пироговскую, улицу Погодинская, улицы Савельева и Усачева, Хамовнический Вал, Усачевский и Учебный переулок, а также на Фрунзенскую набережную.

За день до проведения и в дни матчей автомобилям будет запрещено выезжать на Лужнецкий проезд, Новодевичью, Ростовскую, Саввинскую набережную и Хамовнический Вал.

В межматчевые дни ограничения на проезд транспорта по данным участкам отменяется.

Кроме того, с 1 июня на весь период проведения чемпионата мира по футболу FIFA введены ограничения на парковку, стоянку и остановку транспортных средств.

Ограничения на стоянку и остановку транспортных средств будут действовать на следующих участках: 3-я Фрунзенская улица, улица Доватора и Ефремова. На весь период проведения мундиаля они также введены на 2-м Тружениковом переулке, 2-ой и 3-ей Фрунзенской улицах, Большой Пироговской улице, в Малом Саввинском переулке, на Новодевичьей набережной, в переулке Льва Выготского, проектируемом проезде 2309, Саввинской набережной, улице 10-летия Октября, улице Доватора, Тимура Фрунзе, Трубецкой улице, Хамовнический Вал, в Хользуновом и Усачевском переулке.

В то же время парковочные места будут доступны только для местных жителей владельцев парковочных разрешений на следующих участках: 2-я и 3-я Фрунзенская улица, дублер Комсомольского проспекта, улица Ефремова, Кооперативная улица, проектируемый проезд 2309.

вернуться на 13 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.