Красно-Белые Сердца
Умер великий поклонник "Спартака" Олег Табаков

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 9 стр. списка тем

prostokvasha  
Умер великий поклонник "Спартака" Олег Табаков
prostokvasha
СПАРТАКОВЦЫ выражают глубокие и искренние соболезнования родным и близким Олега Табакова..
Скорбим...
prostokvasha  
Сегодня на 83-м году жизни
prostokvasha
скончался народный артист СССР, художественный руководитель МХТ им. Чехова и "Табакерки", преданный болельщик "Спартака" Олег Павлович Табаков. "Спартак" был для Олега Павловича таким же любимым детищем, как и театр. Он был предан Красно-Белой команде всей душой, болел за нее с 1957 года.
Ежегодно ФК вручал Олегу Павловичу сезонный абонемент на наши матчи. К сожалению, в последнее время Табаков выбирался на футбол все реже и реже: виной тому пошатнувшееся здоровье. Хотя телетрансляции наших матчей великий актер и режиссер старался по возможности не пропускать. На празднование его 80-летия, которое проходило в МХТ им. Чехова, были представители "Спартака" и простые болельщики.
prostokvasha  
Тогда Олег Павлович
prostokvasha
отметил, что всем сердцем любит нашу команду и желает ей красивой игры и побед. Под занавес поздравления мхатовцы несколько раз дружно проскандировали: ""Спартак" - чемпион!". Пусть земля вам будет пухом, Олег Павлович...
prostokvasha  
именно
prostokvasha
благодаря Табакову в МХТ служат многие СПАРТАЧИ, а мы всегда были желанными гостями, невзирая ни на какие традиционные там переаншлаги.. даже если приходили без звонка и предупреждения, нам всегда находились места, даже если нас было много, а публика и так сидела друг у друга на головах и висела на люстрах..
prostokvasha  
совсем недавно
prostokvasha
мы в который раз совершили традиционный выход на культовый спектакль Мастер и Маргарита, а буквально на днях на постановку, хорошо известную ценителям - НЕМНОГО НЕЖНОСТИ...

как вчера..

Столько всего связано у нас с МХТ...
prostokvasha  
наследник великого Яншина
prostokvasha
Олег Табаков: Болеть за "Спартак" - это значит любить и верить!


"Мы бросаем в бой все ресурсы, - с улыбкой заметил перед матчем знаменитый актер. - На Куликовом поле был так называемый засадный полк под предводительством Боброк-Волынского. Вот так и мы - пришли сегодня стоять за любимый Спартак" до конца".

вернуться на 9 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.