Домик женатых и замужних
Моего Чубайся любимого аФФФуячили на мильярд

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 6 стр. списка тем

ПалкоФФФник. Ramon  
Моего Чубайся любимого аФФФуячили на мильярд
ПалкоФФФник. Ramon
Моего многоуважаемого Чубайса нагрели на 1 мильярд.


Ну как же так Дмитрий Анатольевич!!!
ПалкоФФФник. Ramon  
!
ПалкоФФФник. Ramon
Сумма ущерба по делу о краже имущества Чубайса составила около 1 млрд рублей
Происшествия 27 декабря, 17:44 UTC+3
Уголовное дело было возбуждено по факту кражи имущества и жилого комплекса, куда входят гостевой дом, жилой дом, дом охраны, газопровод, гараж и земельный участок


МОСКВА, 27 декабря. ТАСС. Следствие вменяет бывшему деловому партнеру председателя правления ООО "УК "Роснано" Анатолия Чубайса Илье Сучкову, обвиняемому в краже имущества предпринимателя, ущерб на общую сумму около 1 млрд рублей. Об этом ТАСС сообщил в среду адвокат члена "Парнаса" Мусы Садаева - другого фигуранта, дело которого объединено с делом Сучкова.
"Общая сумма ущерба по уголовному делу о краже, которое было возбуждено по инициативе Чубайса, составляет около 1 млрд рублей, включая жилой комплекс в Одинцовском районе Подмосковья", - сказал адвокат Вячеслав Макаров, добавив, что уголовные дела в отношении Сучкова и Садаева объединены в одно производство.
По словам защитника, уголовное дело было возбуждено подмосковной полицией по заявлению Анатолия Чубайса по факту кражи имущества и жилого комплекса, куда входят гостевой дом, жилой дом, дом охраны, газопровод, гараж и земельный участок. Жилой комплекс расположен в Одинцовском районе в деревне Переделки. Адвокат также сообщил ТАСС, что фигуранты дела вину не признают и считают, что "имущество принадлежит швейцарской компании, которую Чубайс ранее оформил и передал своему бывшему деловому партнеру Сучкову".
Как рассказал адвокат, Садаеву вменяют ущерб за кражу внутреннего оборудования оспариваемого дома на сумму 68 млн рублей.
В свою очередь источник, близкий к следствию сообщил ТАСС, что по уголовному делу проходят также охранник и директор ЧОП "Аргус" (у них была обнаружена часть похищенного имущества), которые находятся в СИЗО.
4 сентября Одинцовский городской суд Московской области санкционировал арест члена федерального политического совета Партии народной свободы ("Парнас") Мусы Садаева по делу о краже в особо крупном размере (пункт "б" ч. 4 ст. 158 УК РФ). Максимальный срок наказания по данной статье предусматривает до 10 лет лишения свободы. Ему предъявлено обвинение, срок ареста установлен до 21 января 2018 года.

вернуться на 6 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.