Домик вопросов и ответов...
На Украине создали орган...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 54 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
На Украине создали орган...
Forrest Gump Z
для взыскания с России ущерба за Донбасс и Крым...

На заседании 12 декабря Кабинет министров Украины принял решение о создании межведомственной комиссии по вопросам обобщения правовой позиции государства по отражению и сдерживанию вооруженной агрессии Российской Федерации и подготовки консолидированной претензии Украины к РФ по реализации ее международно-правовой ответственности за вооруженную агрессию против Украины. Об этом сообщает "Интерфакс".

Также правительство назначило главу нового органа. Ею стала вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе. Ее замами назначены заместители министров по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины и Министерства иностранных дел. Кроме того, членами комиссии стали заместители остальных министерств, замглавы ряда профильных центральных органов исполнительной власти.

Известно, что межведомственная комиссия будет координировать действия органов исполнительной власти в вопросе обобщения правовой позиции государства по отражению и сдерживания вооруженной агрессии Российской Федерации и подготовки консолидированной претензии Украины к РФ по реализации ее международно-правовой ответственности за вооруженную агрессию против Украины.

Также члены нового органа будут анализировать соблюдение прав граждан на оккупированных территориях и разрабатывать предложения по реализации государственной политики в соответствующих вопросах.


хохлодрочеры... уж все ладошки стёрли в своих хохломриях...

вернуться на 54 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.