Домик вопросов и ответов...
Ширится, растёт заболевание.

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 6

вернуться на 54 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Ширится, растёт заболевание.
Forrest Gump Z
В связи с упорным нежеланием всегомира осуществлять укрохотелки, його высокоповажность PeaceDuke ЧеБухара через журналистов FoxNews высочайше повелевает:
"В этой ситуации российским судам должен быть запрещен вход в европейские и американские порты".

Он подчеркнул, что Украина готова к координации действий с партнерами в этом вопросе.
"Реакция всего мира на действия России была достаточно решительной. Но это заявления, это только слова, а в ответ на действия Путина для нас чрезвычайно важно тоже действовать"
"Например, во-первых нам нужно присутствие НАТО в Черном море, чтобы не позволить русским войскам оккупировать Черное море и регион Азовского моря, и происходит сейчас. "Азовский" пакет санкций. Я думаю, что это очень важно, и сегодня, когда я встречался в Киеве с Президентом Литвы Далей Грибаускайте, Литва представила национальный пакет санкций за акт агрессии в Черном море у Керченского пролива".
"Я думаю, была важной заявление Государственного департамента США, что будет абсолютно целесообразным, если реакцией на акт агрессии в Черном море, ЕС вместе с США введут санкции, чтобы остановить" Северный поток-2 ". Потому что никто не знает где завтра Путин решит защищать российские интересы. Возможно, он будет защищать инфраструктуру "Северного потока-2", объясняя это так же, как объяснял незаконный Керченский мост".

"Нам нужен пакет санкций, нам нужно улучшить военную и техническом сотрудничестве, включая поставки летальной оружия, которая поможет нам защитить нашу страну от возможной большой наземной операции, которую мы не исключаем, что может начать в любой момент".
Он добавил, что по имеющейся информации Путин ожидал, что украинское судно откроет огонь и это будет причиной, поводом для России, чтобы начать большую наземную операцию.
Ну да, их затем несколько часов и уговаривали свалить из территориальных вод.

По поводу мокряков:
"Господин Путин, это акт агрессии. Господин Путин, это война. Это не шутки, не инцидент, и не кризис. Потому что ваши регулярные войска под российским флагом совершили нападение на украинском военное судно в международных водах. Нет никаких других объяснений".


Оставлю за скобками бред, но где объявление войны, хенералиссимус?

вернуться на 54 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.