Домик вопросов и ответов...
ЦЭ - УКРАИНСТВО!!!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 53 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
ЦЭ - УКРАИНСТВО!!!
Forrest Gump Z
Парламент предоставил статус ветеранов для лиц, принимавших участие в борьбе за независимость Украины в составе Украинской повстанческой армии.

Верховная Рада приняла во втором чтении и в целом законопроект 8519 о предоставлении статуса ветеранов для лиц, принимавших участие в борьбе за независимость Украины, в том числе в составе Украинской повстанческой армии.

Об этом в четверг, 6 декабря, сообщает УНН. Согласно законопроекту, по состоянию на 23 мая 2018 года численность лиц, которые были в составе ОУН и УПА, составляет 1201 человек.

"До сих пор они не имели статуса ветеранов и соответствующей государственной поддержки. Наряду с этим военнослужащие Советской армии и Комитета государственной безопасности такие гарантии имели", говорится в пояснительной части закона.

Отмечается, что после вступления закона в силу, указанные в документе категории граждан будут иметь одинаковые государственные социальные гарантии, как и участники боевых действий.


1201 упыриная рожа дожила до наших дней.
Кол-во кырымлы, возвратившихся в Крым из депортации, больше депортированных, не говоря об осевших по республикам бСССР и Турции.
Точно ли Сталин кровавый тиран?

вернуться на 53 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.