Домик вопросов и ответов...
знаете ли вы шо

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 47 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
знаете ли вы шо
Forrest Gump Z
Четкие сигналы вмешательства России в президентские и парламентские выборы, которые состоятся в Украине в 2019 году, можно увидеть уже сейчас. И первое, что уже сделал Кремль это консолидировал украинские медийные ресурсы.

Об этом в интервью 24 каналу рассказал украинский политолог Александр Палий.

Полную версию беседы с экспертом о политической ситуации в Украине накануне выборов-2019 и как на нее влияют США и Россия читайте в публикации: "Наезды" Трампа на Путина: позиция или поза?

По словам эксперта, пророссийские силы в Украине консолидировали и фактически перевели в состояние антиукраинской военной пропаганды два телеканала NewsOne и 112-й. Эти медиа "подобрали" под один центр управления и сегодня они работают против нашего государства, объясняет аналитик.

"Кроме того, сигналы, которые озвучиваются многими нашими политиками, абсолютно совпадают с заявлениями российской пропаганды. О чем это может свидетельствовать? Только об одном. Часть нашего политикума подыгрывает российской пропаганде (Путину "24"), поскольку они распространяют те же сигналы с той же амплитудой. Также существует закрытое финансирование многих политиков. Оно непрозрачно и в этом можно подозревать Россию", уверен Палий.


ёп, хохлы, вы сами у себя хоть что-то делаете? или всё кляти москали?

вернуться на 47 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.