Домик вопросов и ответов...
наркоманы!!!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 6

вернуться на 35 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
наркоманы!!!
Forrest Gump Z
Военные ВСУ в Марьинке рассказали украинским пропагандистам новую "страшилку".

По их словам, "недавно с вражеской стороны зашла" снайперская группа. Причем, она состоит из участниц сборной России по биатлону.

"По разведданным, которые мы получили недавно, сейчас пришли девушки из сборной по биатлону Российской Федерации. И именно они сейчас ведут активные действия против нас", - рассказал украинский военнослужащий по имени Олег.

Как утверждают пропагандисты, "Россия использует Донбасс не только как тренировочный лагерь для олимпийской сборной РФ, но и для испытания боеприпасов, оружия, в том числе мин, которые еще даже не приняли на вооружение".

"Эта мина была последнего поколения вооружения Российской Федерации. Когда мы посмотрели в Википедии, то это новая разработка. Только сейчас испытывается, и ее планомерно пытаются запустить в серийное производство в 2020-м году. Но эту мину наши ребята уже держали в руках", - вторит им Олег.


Конные бурятские броневодолазы закончились :)))

вернуться на 35 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.