Домик вопросов и ответов...
цэ - укроина

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 7

вернуться на 35 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
цэ - укроина
Forrest Gump Z
Входящие в концерн "Укроборонпром" предприятия могут не погашать долги по контрактам, заключенным с партнерами из России. Такое решение приняла Верховная рада.

Несколько предприятий "Укроборонпрома" ранее договорились о поставках своей продукции в Россию, но не смогли исполнить свои обязательства из-за введенных Киевом санкций против Москвы. Российские компании стали обращаться в суд и требовать вернуть выплаченные за продукцию средства и пени.

"Именно поэтому предлагается на особый период запретить стране-агрессору взимать и задолженность с предприятий "Укроборонпрома", и истребовать залоги, которые были зарегистрированы в качестве обеспечения соответствующих долговых обязательств", - пояснил на заседании украинского парламента депутат Иван Винник.

Новый закон также обязывает закрыть уже работающие с партнерами из России предприятия и не открывать новые. Кроме того, более украинские суды не смогут принимать дела о банкротстве украинских оборонных компаний.

вернуться на 35 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.