Домик вопросов и ответов...
и тут снизу постучали...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 8

вернуться на 35 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
и тут снизу постучали...
Forrest Gump Z
Набор в украинский "гитлерюгенд" объявляется открытым...

Депутат Верховной Рады Украины, бывший главарь Правого Сектора*, а ныне руководитель группировки Украинская Добровольческая армия", Дмитрий Ярош заявил об открытии детской школы диверсантов. Юных добровольцев будут обучать навыкам боевых действий, которые в будущем им, якобы, пригодятся для ведения войны на уничтожение России.

"Самые тяжелые испытания для нашей Нации и Государства еще впереди. Поэтому мы, украинские добровольцы, вместе с выполнением боевых задач на линии фронта, готовим молодое поколение к защите Украины и уничтожению нашего вековечного врага, империи-агрессора России"-заявил Ярош.

В принципе, ничего нового Ярош не предложил, использование детей в качестве диверсантов нынче активно практикуют радикальные исламистские группировки на Ближнем Востоке, в Африке и в Азии. И, как правило, детям предварительно хорошенько промывают мозги, чтобы сделать их слепым орудием для жаждущих власти людей. Да, конечно можно сказать, что и в СССР были примеры, когда подростки воевали вместе со взрослыми. Но есть один нюанс. В 1941-1945 годах, шла поистине народная война с агрессором, и оружие взяли в руки все, от мала до велика, чтобы защитить свою страну, а нынче украинские националисты пытаются слепить под прикрытием нафталиновых националистических лозунгов Степана Бандеры и откровенной симпатии нацизму образца Гитлеровской Германии гибрид "гитлерюгенда" и религиозных фанатиков из ИГИЛ * и подобных ей организаций, чтобы превратить их в пушечное мясо в чисто криминальных разборках на территории современной Украины, политического террора направленного против противников нынешней власти, которая их покрывает и войны со своими согражданами (пока еще согражданами) на Юго-Востоке.


Предсказуемо. Запустят подготовку нового поколения укро-фанатиков, а затем перейдут к проекту "братский народ", чтобы использовать первых можно было эффективнее.

вернуться на 35 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.