Домик вопросов и ответов...
перемога опасносте!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 18 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
перемога опасносте!
Forrest Gump Z
За этими кучками агентов и шутов, которые сегодня организовали очередной марш за импичмент Порошенко, скрывается серьезная моральная проблема украинского общества многие действительно не понимают, что никакой президент не решит за них их проблемы. Независимо от фамилии, пусть это будет Порошенко, Тимошенко, Трамп, Меркель или даже Ким Чен Ын. Как передает рептлиуа. нет, об этом в эфире одного из телеканалов отметил украинский политолог, историк Александр Палий.

По его словам, никто на планете Земля не сделает работу за самих украинцев, которые сегодня вышли с протестами. У протестующих есть свои мотивы для протеста кому-то 200 гривен, кому 500 гривен, кому-то депутатство, а кто-то просто зол на весь мир. Александр Палий отмечает, что все сводится к требованию: "Сделайте мне хорошо и немедленно". Быстро и без работы над собой, без усилий это прямой путь вора в тюрьму. Историк отмечает, печально, что у взрослых людей так мало здравого смысла.


- "Сделайте мне хорошо и немедленно" - Так это и есть суть хихла.

вернуться на 18 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.