Домик вопросов и ответов...
цэевропа...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 18 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
цэевропа...
Forrest Gump Z
КИЕВ, 18 мар - РИА Новости. Полиция заблокировала вход в посольство РФ в Киеве, где в воскресенье организовано голосование на выборах президента России, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

Вход в здание посольства огорожен металлическим забором, вокруг которого в оцеплении дежурят бойцы нацгвардии.

По данным сотрудников полиции, в посольство могут пройти только россияне с дипломатическим паспортом. Журналисты могут пройти на территорию перед посольством за металлическим ограждением, предъявив редакционное удостоверение и пройдя досмотр личных вещей.

Из-за действий правоохранителей перекрыто движение автотранспорта по Воздухофлотскому проспекту напротив посольства.

Перед металлическим ограждением собрались около сотни сторонников националистических партий "Свобода", "Национальный корпус" и запрещенной в РФ радикальной организации "Правый сектор". Они держат флаги своих организаций. Их акция проходит под аккомпанемент украинских патриотических песен.

Пресс-секретарь МВД Украины Артём Шевченко сообщил в Facebook, что с утра полиция и нацгвардия дежурит у дипломатических и консульских учреждений России, выполняя решение властей Украины об ограничении доступа россиян в помещения для голосования, кроме лиц с дипломатическим статусом.

В пятницу в МВД Украины сообщили, что не пустят россиян в диппредставительства для участия в выборах президента 18 марта. В заявлении министерства указано, что такое решение принято с учетом того, что Россия намерена провести голосование на выборах в Крыму, который Киев считает своей территорией.


ЗАБОР, РОВ С КРОКОДИЛАМИ, ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ - отгородиться от чушатника...
пусть скачут дальше САМИ!!!

вернуться на 18 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.