Домик вопросов и ответов...
И обязательно стоя на коленях!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 7

вернуться на 18 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
И обязательно стоя на коленях!
Forrest Gump Z
Бывший депутат Верховной рады Украины Андрей Сенченко подготовил законопроект, обязывающий жителей Крыма и Донбасса просить прощения у Киева.
Как написал Сенченко на своей странице в Facebook, законопроект "О прощении" должен коснуться тех, кто ведет деятельность в интересах "государства-агрессора" так в Киеве называют Россию. Одна из статей документа предлагает таким "категориям" жителей Крыма и Донбасса признать свою вину, раскаяться и принести прощение за совершенные "преступления".
В качестве альтернативы уголовному наказанию Сенченко предлагает ограничивать "раскаявшихся" в гражданских правах, в частности, запрещать им работать в органах власти Украины и участвовать в выборах. Заявления о прощении должны будут рассматривать украинские суды.
Как отметил Сенченко, процедура прощения предлагается только для жителей Крыма и Донбасса, поскольку эти люди "оказались на территориях, контролируемых агрессором, без защиты государства и под массированным воздействием враждебной пропаганды". "За те же действия, совершенные в интересах агрессора на свободной территории страны, прощения быть не может", подчеркнул автор инициативы.


Как же хочется опущенцу быть настоящим паном - решать судьбы холопов, прощать по своей милости, или наказывать в меру своей извращённой фантазии. Но это только в мечтах, укроинець, а в реальности всё несколько иначе - это твоя свидомая дупа уже продана европейскому пану.

вернуться на 18 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.