Домик вопросов и ответов...
В Закарпатье нет Украины!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 17 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
В Закарпатье нет Украины!
Forrest Gump Z
"Намерение ввести миссию ОБСЕ в Закарпатье - полный бред! Пусть привыкают, пусть учат украинский язык! Я был в Закарпатье после Нового года. Объехал много сел и поселений. К сожалению, Украины там вообще не увидел! Могу признаться, что я там увидел псевдореспублику. Все точно так же начиналось в Крыму", - заявил "Обозревателю" народный депутат от "Народного фронта" Юрий Береза.

По его словам, проблема в заигрывании с полукриминальными элитами. "Власть на местах не до конца и не в полной мере использует законные рычаги для упреждения подобных проявлений", - считает нардеп. Также Береза подчеркнул, что в Венгрии есть политические силы, которые финансируются Россией.

"РФ посредством сил Венгрии, которые искусственно создают напряжение в Закарпатье с помощью языка, этнических групп и так далее, ведет гибридную войну против нас. Это стратегия Москвы - создать волнения на всех фронтах. То есть Кремль продолжает подрывать нашу национальную безопасность не только на Донбассе, но и в Закарпатье", - говорит нардеп.


".. и срать нам в шаровары" забыл добавить нардеп.
А если они не захотят учить древлешумерский? Будет ли там АТО?

вернуться на 17 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.