Домик вопросов и ответов...
всё как обычно...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 3

вернуться на 5 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
всё как обычно...
Forrest Gump Z
Экс-нардеп от ВР "Свобода" Ирина Фарион в интервью журналистам "Незалежного телевзйного агентства" 28 ноября заявила, что русскоязычное население в Украине это "трофей Путина", потому ее задание заключается в "максимальной их нейтрализации", передает!Ссылки Запрещены!.

"Я совершенно безразлично отношусь к русскоязычному населению. Кто они? Покажите мне, где в Конституции написано, что у такого населения есть право на существование? Это самая настоящая выдумка, прозвучавшая еще в конце 90-х годов, если не ошибаюсь, в 96-м или 98-м, от, по-моему, на то время министра обороны России. Еще тогда они очень хорошо поняли, что теряют Украину как своего сателлита и что единственным возможным способом удержать ее является поводок под названием "русскоязычное население". Вот они и придумали этот термин совершенно абсурдный, он не соответствует сути, так как нигде в мире нет немецкоговорящих поляков или немецкоговорящих чехов. В нашей стране русский язык это клеймо оккупанта, это наилучший трофей Путина. Он является символом поражения украинца перед россиянином или, извините, московитом", сказала Фарион.

Она посоветовала всем, кому нравится русский язык купить билет и ехать в Россию. "Увы, у нас без проблем ходят поезда, у нас, к сожалению, до сих пор безвизовый режим со страной-оккупантом, страной, убившей более девяти тысяч украинских воинов", - сказала политик.


ЗЫ: Где в конституции прописана возможность смены власти путём государственного переворота - я так понимаю, лучше не спрашивать?

Уже в 10 статье конституции Руины нашел:
"В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных меньшинств Украины."
Она её вообще открывала?

Да, де вы видели на украинушке фашизм? Ну решительно же нима ни капли!
Серж Романтик  
Да, блин ---
Серж Романтик
Эту Фарионшу--- смотреть нс неё не возможно без отвращения ---

Ума не дал не ей, ни всем руководителям укр хунты...( и не только ума, а и совести конечно...(((...

вернуться на 5 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.