"ЕЖЕ" от 13 декабря 2018 г.
Просто так

вернуться на список записей

13
Декабрь 2018

Просто так

У меня дома атмосфера праздничная. На окне Дед Мороз, над компом елка, комната разукрашена в меру. Звоню людям с вопросом, не хотят ли они встретиться в приятной и дружественной обстановке накануне НГ - себя показать, на других посмотреть. Есть у меня пожелание - не надо рыться в чужих телефонах. Последствия могут быть непредсказуемые. Вам изменяют, вы изменяете, что в этом нового. Литература на этом строится. Доверять хорошо, но не нужно проверять. Умение прощать или отпускать человека.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

Юрий  
Ёлка, д. мороз должен лежать в кроватке, с хорошим " подарком ", а не на окне стоять или висеть
Бая  
Рыться не нужно не только в чужих телефонах, вообще в чужих вещах и жизнях. И не потому, что есть опасность узнать нечто нелицеприятное о человеке, а просто потому что нельзя.
А автор призывает в новом году, продолжая подозревать в изменах, крепко-крепко зажмуриваться, чтобы не замечать проблем, заниматься самообманом, терпеть и делать вид, что все ок. Врагу не пожелаю такого
Калавинка  
Не, автор как раз призывает не заморачиваться фигней всякой.
Ket  
Вот Дездемоне не поверили и проверять не стали просто удавили.
Muratti Amb  
Всем женщинам есть смысл помолиться на ночь.
На новогоднюю.
Может, не удавят.
Muratti Amb  
И я думаю, дома у тебя атмосфера одиночества.
Несмотря на то, что елок две.
Lady Dream  
Почитала комменты и охренела слегка, шо то... добрые вы все сегодня:)

Привет, елка очень рада, что ты вернулась к своим непосредственным обязанностям, если что, то я за:)
Твентин Карантино  
Вааще-то дед Мороз должен стоять не на окне, а под автором.
Или хороводы вокруг неё водить, если на то пошло.

И по логике, она уже должна морально готовиться к НГ и надеть на себя гирлянду, а не рыться в чужих вещах. Чо ж получается, ёлки роются в подарках, которые под них кладут? Вот где беспредел-то.
Lady Dream  
Крендель, ну и ты туда же... да пусть роется где хочет, ей ведь тоже интересно, шо там такое... в конце концов около неё подарочки лежат, а они тоже разные бывают...:))
Вендетта  
По прочтении сего опуса возникает вопрос, вернее, два: изменял ли кто авторке?.. И где он сейчас?..
.Y.  
Сёня иду по переходу, а там бабонька с шарами стоит. Шары воздушные, на палочках. А бабонька в шубе норковой. Дошёл до неё и был сражён мощным спиритическим духом. А бабонька спала. Прям в шубе. Стоя.

Задолбал ваш новый год. Опять все обожрётесь, веря в чудо, а его опять не случится. Проснётесь с бодунища, всё в той же стране и всё с теми же перспективами. Сначала вырастут тарифы. Потом - цены. Потом, кому есть на что, поедут в отпуск, а кому ненашто - будут тут ждать свежих арбузов. Потом ещё два месяца работы - и снова здрастуй жёпа новый год.

Сансара, для...
Вендетта  
Опять почему-то за всех говоришь, Иваныч, "а я уезжаю, а-а-а я уезжа-а-аю... Но скоро вернусь..."
Одинцова.  
вот задумалась... мудрость и опыт, как часто одно без другого)

мне не нравятся ёлки "над". в этом году в центральном детском мире подвешенная ёлка. ёлка-висит. а подарки куда класть? вот где теперь подарки?

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!