"ЕЖЕ" от 13 марта 2018 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

13
Март 2018

Сегодня тут по телику показывали...

В связи с недавним отравлением в Англии и ультиматумом хотелось бы сказать что мне это напоминает.
Мне Англия напоминает невоспитанную собаку, которая пытается выслужиться перед хозяином. Бывают такие собаки, которые бросаются на прохожих, а потом подбегают к хозяину за вкусненьким. Ну или не на прохожих, а что нибудь другое делают по своей собачьей логике, кусок г.. на какого нибудь хозяину приносит, думая что ему это нужно, и требует вкусненького взамен.
Так и тут, Англия как будто убивает наших предателей, так что нам и делать ничего не надо, и теперь нагло требуют за эту услугу что то взамен.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Троцкого, вообще, ледорубом...

Нашу старость мы встретим в глубоком кресле
в окружении внуков и внучек. Если
их не будет, дадут посмотреть соседи
в телевизоре гибель шпионской сети
@
xxx  
мне кажется, что психоаналитики у нас напрасно не востребованы. Непаханое поле.
Deleted  
Правильно воспитанные собаки выполняют команды без печенек.
Мне кажется, что на мнение многих стран можно просто не обращать внимания.
У нас есть, очень мной любимая Мария Захарова, пусть она и отвечает. Пусть работает. Еще тот кинолог).

Не понимаю, че обращать на Англию внимание. Это задворки великой России.
Брысь  
Да это чисто английский юмор.
Траванули сами этого шпиона, обвинили нас и теперь ещё и требуют объяснений :)

Странно, что до сих пор Америка не потребовала у нас объяснений по поводу убийства Кеннеди.
E = mc2  
А мне Англия напоминает склочную бабу.. Сама придумала - сама обиделась.. Но, если серьёзно, то тактика беспроигрышная.. Задумали гнусность, сделали, обвинили, потребовали сатисфакции, разрешили себе делать всё, что захочется в качестве "ответных" мер..
Макар Бездомный  
Не надо дрочить на Англию, у нас за 100 лет два раза страна рухнула, а у них за это время даже королева не простудилась и войну Гитлеру они объявили 3 сентября 1939 года и бились с ним два года пока Сталин с Гитлером в десны целовался и Польшу делил.
.Y.  
Где они бились? В жидкой среде тока. И то, за конец 39-го и весь 40-ой умудрились потерять 600 судов. А доблестные немцы - тока 9 подводныx лодок.

И глана, кто виноват, что вообще ета война случилась? Кто обложил Германию непомерными контрибуциями. Англичане. Кто иё загнобил ниже плинтуса? Англичане. И вот одни оборванцы и неудачники - немцы - потянулись к другим оборванцам и неудачникам - русским. Ну а потом подрались, конешно. Потому - босота.
Deleted  
Вот что-то мне это напоминает...?
Аааа, точно, Бин-Ладен сказал, что американцы сами направили пассажирские самолёты на ВТЦ, Пентагон и ещё куда-то, чтобы обвинить его и всех воинов ислама в терроризме. И в том, что за день до катастроф поставил на резкое падение акций авиакомпаний и на следующий день сделал на этом почти миллиард долларов во славу аллаха.

У гопников всегда один ответ: сам дурак! Щас кровь с финки оботру о штаны, бабочку поправлю и я опять жетлемен! Парлируйтя с менями вежлива!
Как-то привычно уже обосрались в очередной раз. Началось ещё в конце 20-х прошлого века, когда наёмные убийцы СССР мочили всех, кто не нравился режиму. Как красиво обмарались в Эмиратах, где Джеймсиваны открыто общались по телефону, как валить Яндарбиева и куда валить после убийства. И попались как тупые бараны. Отравление Литвиненко полонием в Лондоне следователи смогли отследить по минутам. Пришлось делать убийцу Лугового депутатом. И ещё много, много раз... Репутация заработана трудами тяжкими. Абсолютно однозначная.
А чо? У России есть мощное оружие - хабалка Маруся Захарова с лексиконом тагильской подворотни. И фигня пошлёт, и чечётку спляшет, и Мурку споёт зажравшейся загранице. Тагил рулит уже везде, даже в МИДе. А уж в российских черепушках такой мрак...
Deleted  
Дебил, так ведь огребете как обычно. В черепушках может и мрак, но звездюлей огребете.
Хабалки возьмут калаши и зачистят борзоту.
Зачистят культурных офигевших придурков.
.Y.  
Где же оне возьмут калаши? В етой стране за огнестрельное оружие полагается небо в клеточку. Да и за xолодное - тоже.
Deleted  
Я образно сказал. Наши бабы будут грызть "культурным" уродом горло просто зубами.
Пусть только попробуют.
А звездюлей огребут полюбому.
Жорж Милославский  
Вчера узнавал почему пиндосы решили сами бомбить Сирию. Оказалось, шо их наемники из альнусры и т. д. обкакались и начали массово сдаваться. Причиной явилось то, шо их котёл разделили на три котла и сроки их ликвидации сократились существенно. Кроме того, сирийская армия перекрыла поставки им боеприпасов и припасов. А пиндосам эта восточная гута, или как там её, очень уж нужна.
А наши молодчики, грят пиндосам - рубятки, там, где вы собираетесь бомбить, наши военные советники и примирители, не дай Боже с их головы упадёт волос, мы будем уничтожать источники этих ракет.
И при каком президенте такое было бы возможно? При олигархе офшорном? Или лошадиной морде?
Шо не говори, Путину не то шо альтернативы, компромисса нет.

А с англией давно уже всё ясно - истеричка.
Шо интересно, так это то, шо демократическая страна растоптала основу демократии - презумпцию невиновности. Но это наводит на мысль о том, шо они щитают себя сильнымии действуют согласно басне Крылова Волк и ягнёнок - у сильного всегда бессильный виноват. Не понимают они одного - с нами воевало много стран, но все они как один нам пре6@ли
Шо забавно, после каждой войны Россия становилась всё больше и больше
гыгы
Жорж Милославский  
*Прое6@ли
Веденский  
Дане. Пускай дебил об'яснит, какой резон нам валить этого старикана?...

А у них есть резон - создать информационный повод, скандал перед нашими выборами и нашим чемпионатом мира по футболу. Да ещё после послания Президента.

А насчёт Яндарбиева я согласен, да и насчёт Литвиненко. Собакам - собачья смерть. Как и этому старому предателю. Вот если ещё Родченко грохнут... Этот придурок пластику сделал и с этой пластикой видео интервью выложил. Самоубийца! Дебил!...
Макар Бездомный  
Нее, судя по теме и комментам здесь психоаналитики не потянут, нужна госпитализация личного состава и длительная работа работа врачей психиатров.
maybelino  
Сейчас вот похоже ситуация еще более обострилась, Лавров заявил что в случае удара США по Сирии, Дамаску, если будет угроза жизни российским военным, военной полиции, то будут сбивать как ракеты, так и носители, которые эти ракеты выпустили
absolutely best  
чет про собак сегодня все..., а я про маму...
Брысь  
Да Дебил уже объяснил, что он всё знает 100%, как всегда :) Т. е. в момент отравления он лично был рядом и видел, как двое русских подошли и пшикнули нервно-паралитическим газом Скрипалю :)
Поэтому, как правильно говорит плохиш, срочно нужна госпитализация. Амбулаторные психиатры дебилу уже не помогают :))

Кстати, один химик тут сказал, что траванули Скрипаля газом, который называется "Новичок". И теперь, он сдохнуть не сдохнет, но вылечиться не сможет. Вот так вот. Останется овощем и будет жить. Ну, пусть живёт.

Наши уже давно сказали, что готовится провокация. Только думали, американцами с Родченковым. Но их засветили и они не стали. Зато англичане решили бойкотировать чемпионат мира. А какой повод найти? Да вот он!
Англия за последние лет 15 не проходит в чемпионатах мира дальше одной восьмой. На прошлом чемпионате в Бразилии она вообще вылетела в квалификации. Это довольно позорно для родоначальников футбола. Вот и решили не ехать в Россию, чтобы в очередной раз не позориться.
Ну и нам пригрозили, что, мол, не поедем к вам!

Как говорится, назло бабушке, решили не надевать шапку и отморозить уши :))
maybelino  
Мне не нравится то что вместе со Скрипалем его дочь тоже отравили, это практически небольшой теракт, где замешаны непричастные. Кстати, похоже это обслуживается какой то стереотип насчет русских. Я как то американский фильм смотрел о будущем "Вавилон нашей эры", там главный герой в самом начале фильма замочил русского террориста, который якобы ради одного заказа целый дом готов подорвать с многочисленными жертвами.
Алексей  
Краткое содержание всех доступных сми в пересказе ведущих политтехнологов и экспертов всех мыслимых и не очень направлений.
Как же вы задолбали, бездельники
Platon  
Выступ плохого парня где-то затерялся среди комментов. Но я вдогонку ему скажу: Британская империя благополучно накрылась тазом уж больше 70 лет тому как. И забывать об это низзя. И теперь Британия "на подпевках" у старшего брата. И это уже навсегда.
Denisa  
И тот, кто был в Лондоне, подтвердит слова Платона.
Чего не сказать о провинциях чудесной Британии. Где и остался в небольших количествах английский юмор. Как и коренных жителей той страны.
Denisa  
Хм.
Ответ ДеБиллу: врите так, чтобы Вам аудитория начала верить. Для начала поменяйте ник. И начните внедрение осторожно, чтобы завоевать доверие здешних авторитетов.
Как ДеБилл - Вы скуШный...
Param#233; cium caud#225; tum.
Макар Бездомный  
США центральная колония Лондонского Сити, там находятся Банк Англии Ротшильдов, банк Ллойдс, все британские банки, филиалы 385 иностранных банков и 70 американских банков, а также все биржи. Лондонская фондовая биржа, Балтийская биржа, регистрирующая морские контракты, Лондонская биржа металлов и Лондонская товарная биржа.
Если следовать логике финансового управления миром то финансовый регулятор США находится в Лондон-Сити, а самый большой банк, английский банк Ротшильдов Barclays.

Знакомая риторика, на подпевках, по указке Госдепа, о чем с вами комсомольцами разговаривать))
..  
а кто тут в авторитете? хм?! глупые бабы рассуждают о том. в чем ни черта не понимают.
Denisa  
ПэПэш, аплодисменты тебе.
В искреннем восхищении)))
Denis, Вы, конечно же, чертовски умный политолог, поэтому пишете малюсенькими репликами-наклейками, не возбуждаясь как, например ПП или автор, цифрами и фактами.
Taina  
Великобританию ждёт мировое господство как бы Америке этого не хотелось.
Честно- честно(
Вот увидите.
Веденский  
Англия в жопе и на подхвате, не смотря на биржи и банки )

Ротшильды - это только одна из европейский фамилий. А есть Дюпоны, Опенгеймеры. Актив закулисного правительства, Жильбер бернского клуба составляет почти четыре сотни и американцев из них - ЦЕЛАЯ ТРЕТЬ! Англичан там с гулькин хрен, остальные европейцы и азиаты - японцы, корейцы, сингапурцы.

Дурачок ПП играет на Лондонской бирже. Переходи на Форекс. Здесь все - зерно, металл, углеводороды ))
Deleted  
Дениза,
видите ли, для вас в авторитетах те, кто для меня ими никак быть не может. Ну не может же быть откровенно тупой Жора для нормального человека авторитетом? Или потрясающе невежественный Крендель, но такой живчик, такой непосредственный... И прочие посредственности, наглотавшиеся из дерьма из ящика. Мне их вера не нужна. Я не собираюсь конкурировать с круглосуточным зомбо-ТВ. Пишу для людей разумных и с мозгами, ящиком неповреждёнными. Таких, увы, мало. И становится всё меньше. Потому что дела у РФ теперь всё хуже, пропаганда ожесточеннее, а человек слаб.

Поэтому заглядывайте Жоре в рот и прочие части тела, восторгайтесь, меня это совершенно не волнует. Ни Жора, ни вы, ни Ветров из Пропройска, ни ещё многие другие, типа психиатрического Сашо, - не моя аудитория. У вас дружный хор петушек-кукухов, радуйте друг друга верой, признанием и похвалой. Гордитесь численностью. Перечисляйте провокации Запада, приуроченные к очередному событию. То, чтоб зимнюю Олимпиаду сорвать, так про майдан писали, то чемпионат и переназначение презика. Он запад-гад изобретательный. А что сами в подъездах нагадили и сами обосрались, неее, такого быть не могёт!

Римской империи понадобилось почти полтысячи лет и волны почти беспрерывных нашествий варваров, чтоб развалиться. Россия ровно за 100 лет уменьшилась на треть по территории и вдвое по населению. Ещё сто лет, если не остановить тенденцию и это будут несколько мелких княжеств между Китаем и Европой. Но, она наоборот ускоряется. Так держать! Верной дорогой идёте, товарищи!!
Веденский  
Странные выводы, дебил, по поводу убийства одного предателя. А если двух грохнем? Все равно - от Амура до Туркестана.

Россия - Родина моя
Моя любовь, моя отрада.
Россия - Родина моя.
Другой мне Родины не надо.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!