"ЕЖЕ" от 7 декабря 2017 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

7
Декабрь 2017

Сегодня тут по телику показывали...

Физкультпривет с Невы, мои нежные!
Вчера на "Энфилде" был тотальный диктант. Семь ошибок в слове "Ливерпуль". Могло быть куда больше, но повезло, вот я острю.
Очень не хватало в составе москвичей Артёма Дзюбы с его тренеришкой. Надеюсь, Артёма скоро вышлют в качестве гуманитарной помощи, потому что не приккотилса.
Это... главное - не победа, а участие. Вы и сами всё знаете, ребятки.

Интервью давала:

Тётушка Робуста  

☍ Поделиться

Комментарии:

Muratti Amb  
Да, все силы ушли на то, чтобы трижды порвать очко Зениту.
А теперь что?
Зенит заслуженно финиширует в РФПЛ на 4 месте. Чтобы вновь попасть в следующую Лигу Европы.
А в финале нонешней Спартаку придется играть не с Зенитом. Не дотянет его Газпром.
Веденский  
Если бы пара-тройка Робуст раком стояли в воротах Спартака, результат был бы гораздо лучше. Где же ты была? Ну, где же ты была?! (с)
Ket  
Седня радио на будильнике, прокукарекало вместо музыки прЭлесной новостью о 7:0 Ожидаемо прос.. ли, но чтоб так позорно... Думала приснилось((
Киса Шрёдингера  
Когда мне в 23:55 озвучили счёт 5:0, я дала им шанс - 7:1. Но нет.
...  
да...
присказка, команды были так сильны, что шли очко в очко, здесь явно не канает.
Твентин Карантино  
Какая боль, какая боль
Круче чем у Аргентины с Ямайкой - 7:0
(Там было 5:0).

Думаю, соревноваться с ливерпульской четвёркой наша Калинка пока не всегда может. Вот немецкий Раммштайн смог бы положить пару тяжёлых гитарных рифов в их ворота :)
...  
Диркшнайдера ещё б, Рамштайну в подмогу.
тогда их точно, никто не переорёт.
Deleted  
Вот интересно, каким надо быть мужиком, чтобы иметь необоримую потребность притворяться бабой? Автор небось каждый вечер крутится перед зеркалом в пеньюрае, стрингах и 12-сантиметровых шпильках? Ну, чтоб вдохновение получить для очередного, бабского поста.
Muratti Amb  
Киса, расскажи, кому еще ты давала шансы.
Какие? Почему не воспользовались?
Будешь ли ты продолжать практику раздачи шансов?
Киса Шрёдингера  
Конечно же расскажу! Прям здесь и прям всё!)
Deleted  
Не будьте равнодушными, поднимайтесь со своих ватных диванов!

Вчера, вновь нагло, на глазах миллионов россиян и совершенно безнаказанно была поругана честь нашей великой ядерной державы.
Её репутации и нашему национальному достоинству был нанесен издевательский удар в спину: в Ливерпуле (Великобритания) местная футбольная команда в оскорбительном ключе закатила 7(семь, б...!) безответных мячей в ворота "Спартака", нашего прославленного чемпиона, любимого всем народом и даже самим "Лукойлом".
Невозможно словами передать возмущение злонамеренными действиями английской стороны, совершившей этот позорный для нее акт русофобии.


Видимо, в Британии забыли, что Россия - великая космическая и ядерная держава, способная обратить в радиоактивный пепел любого противника, а наши атомные подводные лодки вынуждены время от времени и исключительно в мирных целях бороздить просторы Северного моря.

Я лично возмущен тем, что молчит российский МИД, который должен выступить с жестким заявлением о недопустимости подобного рода недружеских акций (Хотя бы "Дебилы, б...!"). Снова непонятную аморфную позицию занимает Минспорта и национальный Олимпийский комитет. Спрашивается, что они сделали, чтобы страна могла избежать такого унижения.

И, наконец, где наш самый крутой в мире президент? Он бы мог на понятном английским властям языке сказать свое веское слово и защитить достоинство наших спортсменов и всей державы. Почему он медлит?!
Веденский  
Робустачмо (с)

Ну, и нахальный до кучи.
Deleted  
За Путина-2018! За грабёж страны! За чекистов в каждый дом! За новые тюремные сроки без вины! За новые миллиарды ЕГО друзей! За пенсию ниже плинтуса!
За тебя раб Ведя.
ЛедоколКрасин+Z  
... да уж, вчера в Ливерпуле знатно бомбануло... аж нахального проняло. )

но мясная братия всегда была немного... того, с гнильцой. Что с братанов старостиных начиная, что заканчивая упомянутым выше Дзюбишкою. Да и болелы под стать.
У них щас идея фикс - обыграйте ЦСКА в воскресенье, и мы все простим. )
Pretendent  
Красин )) эко тебя пучит-то! Гинер-то ваш, конечно, честнейший человек. Разве хоть кто-то мог бы усомниться? А по итогу - и у Спартака, и у стойла третье место и закономерная ЛЕ, на большее наш чемпионат и не наработал. Все ожидаемо. А конкретный счет - его только сектанты-хейтеры помнить будут, мне кажется...
Кстати, насчет воскресенья. А ну как и правда обыграем? ))
.Y.  
Сёня вы их, завтра они вас. Суета сует и томление духа.

**
Треснула любимая чашка
С гейшами в лесу на склоне Фудзи
Пойду брошусь в жёлтое море.
Ингибитор Пу  
Семь ошибок в слове "Ливерпуль
-- Вот кому этот бытовой бред интересен? - жэсть!
ЛедоколКрасин+Z  
Претендент, видишь ли...
Обыграть-то вы вполне можете - у вас и составчик, и атака, и поле домашнее - чего бы не обыграть-то? Это футбол, дело такое.
Но ты не понял. Я про то, что лозунг "обыграйте ЦСКА и мы все простим" - это лузерский лозунг. Упаднический, убогий. Победа нужна и важна в каждом матче, а не конктерно завтра и через месяц.
Lady Dream  
Пять ошибок в слове " Ухо" круче
Pretendent  
Красин. Я к сектантам не имею никакого отношения, и болею за Спартак независимо от того, кого он обыграет и кому проиграет. Так что за фанатов я не ответчик. Тут на Мейби один кекс, твой единомышленник, в каком-то домике с гордостью написал, что принципиально никогда не заправляется на Лукойле)) вот это, я пониманию, убеждения!
А про гнильцу ты зря. Не красят настоящего болельщика поиски соринок в чужом глазу. Будь выше этого.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!