"ЕЖЕ" от 7 декабря 2017 г.
Событие, которое меня обрадовало

вернуться на список записей

7
Декабрь 2017

Событие, которое меня обрадовало

Время любителей кануло. На вопрос "ты кто по жизни?" сегодняшний спортсмен ответит "я спортсмен". БОП. Без определенной профессии.
Как теща на мерседесе, спортсмены вызывают смешанные чувства. Уважения за победы во имя Родины. И ненависти за несоразмерные обычным занятиям деньги.
Но момент истины наступил.
Либо ты поедешь за медалями и деньгами только под флагом Родины. И не поедешь без флага.
Либо ты поедешь за тем же на любых условиях.
Раньше двухуровневую логику кто не с нами, тот против нас удавалось прятать. Все россияне, скандалов нет.
А теперь мы посмотрим. И увидим, кто откуда призывался.

Интервью давал:

Muratti Amb  

☍ Поделиться

Комментарии:

ЛедоколКрасин+Z  
Пословицам, типа "кто даму ужинает - тот ее и танцует, или "кто платит - тот и музыку заказывает" несть числа. В этом смысле наши, и не только наши "спарцмены" очень зависимы. Не от Мутко, конечно, и не от Олимпийских Комитетов всяких, на шпагах они их вертели... А вот от спонсорских контрактов, от обязательств перед ТВ, от договоров со своими же клмандами - тренеров, врачей, техников - всех же кормить надо. А на что, если "спарцмен" изобразит из себя маленькую, но гордую птичку и никуда не полетит?
Юрий  
Вона, Машка Шарапова на всё и на всех забила, большой и толстый.
Молоток!
Кто ей плотит, с тем она и танцует
ёлка  
Они могут встречаться и по "гамбургскому счёту."
Веденский  
Все спортсмены повылазали, диванные борцуны с животиками, варикозом и лысиной. Китч, куле.
Макар Бездомный  
Родина и власть это не одно и тоже, все должны ехать.
Твентин Карантино  
Это, Плохиш не у всех. У нас как раз Родина и власть одно и то же. По крайней мере так думают за океаном, наказывая Родину и всех и вся только потому, что не нравится власть.
maybelino  
Вообще говоря нужно ехать и выйти с российским флагом, если отстранят, что незаконно - подать в суд и потребовать компенсации
Веденский  
Слушайте мэйбилино, он спортсмен, айтишник и сутяга. Мейбилино, а кащенко в Питере есть? Вас бы с кренделем и его портянками на зиму пристроить. Не навсегда, до весны, 2027 года.
Твентин Карантино  
Ведя у нас диванный многоборец :) То с матрасом борется, то с подушкой, то с одеялом.
Ты поезжай на олимпиаду, там хоть народ развлечёшь, раз тут не особо получается :))
Макар Бездомный  
Кренделек, по твоему выходит, Мутко с Путиным жульничали и мухлевали. Испортили судьбы нашим спортсменам. Опозорили страну. А теперь, когда их поймали, мы должны стать на их защиту и положить за них свои жизни.
Юрий  
Точно!
подать в суди выиграть яво!
а потом требовать сатиисфакции, тоисть, повторного проведения олимпияды
Е. Буньков  
Пэпэшник, заметно, что тебе понятия Родины и флага страны побую.
Так ты разъясни людям, шо так, мол, и так, я давно в Гейропу рвусь, а потому уж, почитай, лет 10-15 как в стингах ажурных хожу и дома, и на работе.
Вобщем, сразу их одел, после первой же ходки, так положено по понятиям масти ))).
.Y.  
Хорошо бы и нам, как-нибудь, хоть на время
Выйти в белых одеждах к народам
И сказать: мы ничьи
Хоть и не олимпийцы
Гига Байт  
Веденский
Тебя опять никто не любит? - бушуешь по детсадовски)))
То что мейбиблинно - сектозависимый вялотекущий шизофреник, - тут по моему все знают, - новости ты никакой нам не открыл)))
Гига Байт  
ЛедоколКрасин+
Вот поспорю:
Девушку ижинает Путин, - а танцует Хабад
Платит за музыку Хабад, а заказывает увы не Путин

Сплошные отклонения от нормы, - время такоича, - по ходу)))
Твентин Карантино  
Плохиш, видишь ли...

Я сам этого Мутко не перевариваю и обычно его фамилию произношу через "д", т. к. он и есть му д ко :)) Я считаю, что его давно нужно было снять. Даже не потому, что он там к чему-то причастен, а просто когда такой министр спорта, то стране "ловить" нечего.
Но пока что я не видел, чтобы кого-то поймали. Только обвинения Родченкова и всё. Этого достаточно, хотя в нормальных странах есть доказательства кроме трёпа одного перебежчика.

Кстати, почему бы не усадить этого Родченкова за полиграф и проверить его слова "на правду"? А американцы тебе скажут: "А зачем? Мы и так верим" :))

Про Путина, что он там жульничал и мухлевал опять большой вопрос. Даже если гипотетически предположить, что была такая программа на уровне ФСБ, ещё не факт, что сам ВВП принимал в ней участие. Может он и не знал вовсе. Хотя, маловероятно конечно. Но вокруг руководителя, как ты знаешь, всегда присутствуют всякие прихлебатели и жопники, которые могу делать что угодно, только бы угодить ВВП. Как это было, кстати, при Сталине. А потом на него одного всё и повесили, т. к. это очень удобно. Никто не виноват был в расстрелах, кроме него.

Я хочу сказать, что чтобы обвинять ВВП в прямом участии в таком грязном мероприятии, это надо иметь серьёзные аргументы, а не просто трёп убежавшего дурачка (а может и засланного казачка), который, как говорят журналисты, при общении вообще производит впечатление неадекватного :)

И отвечу тебе из темы Платона тут:

Ты, кстати, немного промахнулся. Олимпиада пройдёт в феврале, а выборы ВВП назначены на март. Поэтому, после выборов ВВП никак не сможет подговорить Кима хлопнуть олимпиаду. Она уже месяц как закончится к тому времени :)
Ciao ragazzi  
Интересно, при Сталине такая ситуация была бы возможна?
Taina  
Двойные стандарты..
Если на родине все продаётся, то почему бы не продать и саму Родину? Наверное, такой ход мысли..
Хотя, на таком уровне можно думать и о высоком, а не только о кошелечке. Деньги..
777  
А зачем теперь Мутко нужен, если ему пожизненно запретили на стадионах появляться?:)
Deleted  
Что пока удаётся - это бомбить Воронеж. Госканалы, как известно, отказались транслировать Олимпиаду - то есть, "если не будет наших, так нечего вам, быдлу, вообще это смотреть!", но теперь "наши частично едут".

Как же быть?!

Видимо, будут ждать инструкций. Так привычней.
Ингибитор Пу  
Е. Буньков
Понятия родины... флага... Флага организации Хабад Любавич? - в Израиле? - ты это имеешь ввиду, лох опущенный)))
Тебя Путин что ли вжо пуе бёт? - или ты активно у него отсасываешь?)))
Deleted  
Эти тут все, через одного и тётка Тайна заодно с ними скурвилась, отсасывают.


Но бог с ними, со спортсменами - вот чиновничья братия оказалась в дерьме!
Вроде бы, нужно было держаться привычной российской отговорки "вывсёвёрети!", но Путин ведь сказал про "повод" - и что с этим делать?! То есть, тот же Мутко - вроде он главный виновный и нужно подать в отставку. Но, с другой стороны, он же знает, что Путин своих не бросает. Так что делать?!!



И на фоне всеобщего позора, Мутко делает выбор, что "останется на всех постах".
Ингибитор Пу  
Taina
Я вот тоже таку думаю - давай тебя продавать начнёт - ты будешьжо пицца исо сацца везде, - а 50% будут мои - иначе сходу манямба - на люстре)))
....  
Да пусть едут!
Только на деньги своих частных спонсоров.
Макар Бездомный  
О! патриот Бунёк нарисовался в шиньоне колготках и анальной пробкой в жопе, ты че выскочил чучело, тут серьезные люди разговаривают.
Сегодня сосед жарко интересовался, где золото КПСС, а почему у него пенсия 12тыс не интересовался.
Будет голосовать за Путина.
Taina  
Очень странно, что некоторые не видят что происходит у них дома. Какой возраст у современных спортсменов? Правильно, до 30. Время их и воспитывало. Много патриотизма вы видели последние 20 лет? А спортсменами их сделали их родители. Ни в одном виде спорта сейчас серьёзно развиваться бесплатно невозможно. Платили их родители, сейчас они им возвращают. Патриотизм дело хорошее, конечно, но этому надо учить. Время не учили. Что же с них спрашивать?
Deleted  
В этой ситуации очень странно слушать от протокольных патриотов рассуждения о том, могут ли наши спортсмены участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом или нет.

Сначала эти б... просрали спорт, дискредитировали Россию на международной арене, подставили спортсменов, подставили болельщиков, подставили миллионы честных людей.

А теперь они говорят нам что-то про патриотизм и предательство? Предательство и позор это Мутко, Жуков и другие, кто допустил эту ситуацию, кто годами разваливал российский спорт.

Предательство и позор это "Зенит-Арена", договорные матчи, коррупция и кумовство в спорте, российский футбол. А наши спортсмены это гордость России. Они всю жизнь к этому шли, они угробили своё здоровье, карьеру, будущее,

чтобы на финише какая-то охреневшая мразь схватила их своей костлявой рукой и утащила в свой ад?
Жорж Милославский  
шо-то я раз пятнадцать прочитал слово патриот в отрицательном тоне в комментах.
Наверно, тем, кто так отрицательно это слово воспринимает и произносит, ближе слово "иуда".
Не, не наверно, а точно

дураку понятно, шо наших начали пресовать из-за Сирии и окраины и курса на суверенитет. Чем больше Путин у них отнимает и возвращает обратно стране, тем он хуже и хуже.
а иуды сначала сосали негру, щас сосут трампу

шо касается оплаты тренировок и всяких сборов и т. д и т. п., пущай Платон вас расскажет, если знает

а с чего это автора эта тема начала интересовать... неужели бабы все стали хорошими..
гыгы
Ket  
Да. Опечатка то у мну по фрейду похоже. .. на пУзиков точно не тянет. . пизИки. .. хотя.. Крендель более точен пиз дрики
Deleted  
15 лямов для поддержки пару сотен, или бабушкам раздать?

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!