"ЕЖЕ" от 17 июля 2017 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

17
Июль 2017

Сегодня тут по телику показывали...

Сегодня показали сюжет, накрыли подпольных продавцов ботокса. Заказывали в Китае, а в России распространяли через интернет-магазины. И голос с апломбом за кадром, настоящий ботокс делают в Норвегии, по индивидуальным заказам. А то что из Китая привезли, неизвестно, не проходило проверок, и т. д.
Очень напоминает рейды немецкой полиции по польским вещевым рынкам, там примерно также ловят продавцов "контрафакта", Адидас фальшивый, хуго босс, и другое.
Я вот практически уверен, что китайский ботокс может быть ничем не хуже норвежского, только дешевле, тут наоборот государство должно было бы помочь предпринимателям, и за свой счет даже провести экспертизу, ради возможности отбить клиентов у Норвегии. А еще лучше всего, самим это ботокс производить научиться, если уж он пользуется спросом. Норвегию послать подальше. В режиме антироссийских санкций, нужно бить по европейцам где только можно, а тут их как будто защищают. Я даже практически уверен, что если начать производить ботокс в России, то замордуют проверками, будут взятки вымогать, мешать, и это даже возможно неспроста, это возможно защита иностранных конкурентов где то во власти.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

Щасвирнус  
Стратегический ум. Вот бы в правительство таких -и побольше.. Только ведь тоже воровать начнет - откаты брать и лоббировать.
Или это только оппозиция у нас ворует? На гранты заокеанские, сволочи, жируют.

Хотя, говорят, там такие гранты мизерные, что даже на самый завалящий домик в Италии не хватит, не говоря уже о самолетах для собачек и яхты.
Всего-то и хватает на оплату недовольным студентам -ну, это.. чтобы вышли побузить..
Да на Интернет.
.Y.  
Ну хуго боз-то кетайский с адедасом хуже оригинального? Хуже. А ботокс вообще не товар народного потребления, а яд. Нервно-паралитический. Вроде никотина.
....  
Вот до чего дошла шиза у майры... уже грезит о самолёте для Тобика))

Сашо, приезжай. Завтра у меня намечена запеканка из кабачков. Заливка из творога, молока, зелени, приправ, чеснока, яиц и сыра.
И естесна всё это дело под водочку.
Зачем так маяться одному? Не пойму.
.Y.  
Или вот помню купил куртку чистого кетайского нонейма. Все бутики перед этим обошёл и все как бе фирменное перемерил. Всё сидело как на мальчике, а большое просто болталась. Ну и пошол с горя на рынок и сразу её увидал. А цыганка грит, нет, не твоя. А я застегнул иё - смотри, моя.

И до сих таскаю. Ну руквачик слегка обтёрся и воротник. А дырка в подмышке всегда была, но про иё никто незнает. Только НОНЕЙМ, только КАЧЕСТВО.
....  
Иваныч и ты приезжай))
Щасвирнус  
Не, Конса, шиза у твоих любимых правителей Российских, которые своих корги на самолетах за госсчет катают, на выставку.

Для ч и х у и самолета не нужно -в сумке дорожной поместится, если что..)

Сашо, не соглашайся -пирожок засохший не стал давеча, а ведь тоже приглашала она тебя.
Терь смотри каку отраву предлагат -на кабачках далеко не уедешь..)
.Y.  
Я такое не ем. Я люблю простую пищу. Да и помру я от твоих разносолов. Стопудов.
Самец Человека  
ну главный потребитель ботокса у нас в стране, сами знаете кто, а народу ботокс не нужен, с голодухи кожа сама по костям растянется...
Вендетта  
Адидасс шьют для нас в России, для остального мира --- в Азии, Ваня... А Хуго Босс давным-давно отшивается в Турции...
Вендетта  
То-то я гляжу, самЭц на человека не похож --- китайский ботокс всему виной?.. Или оголодал?..
....  
Иваныч, ну помрешь и помрешь. Всё равно осталось всего ничего, а так хоть под завывания майры задорно проводим в последний путь.
Кстати, Майра, ты что, Тобика пустила на холодец с голодухи?
Вот ты бездушная тварь.(
Нойе Вент  
Интересно, кто-нибудь помнит здесь содержание антироссийских санкций? Ну так, для смеха?
Не наших ответных с сыром и прочим, а именно со стороны запада? На что и на кого они были направлены.
Веденский  
Нафуйнадо. Давно ты О СВОЕМ дурдоме не писала. Ждемс с)

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!