ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 51 стр. списка тем

Тема: Зима в России

Император Империи  
Зима в России
19071908 годов была на редкость снежной. Запас воды в выпавших снегах превышал норму почти в два раза. Почва глубоко промёрзла, так как, несмотря на снегопады, морозы в ту зиму были очень суровыми. Весна была тёплой, под жаркими лучами солнца снега быстро растаяли. Сразу же пошли обильные дожди, не прекращавшиеся 2 недели. На города и сёла России обрушились вешние воды вышедших из берегов рек. Они губили посевы, затопили десятки тысяч домов. В результате наводнения свыше 50 тысяч человек остались без крова. От потопа пострадала Москва. Понесённые убытки были колоссальны; они усугубились ещё и неурожаем.
(C)

Жопа кароче.
Получил седня от шефа выговор за опоздание на 8 минут на дежурство.
А дорог просто не было! ваще! Да мне медаль надро давать!
Ну чо медаль- орден хотя бы какой нибудь.
Пачотного Легиона например..

И вот я думаю, а не спустить ли пару поездов... ну чисто так, для баланса моего настроения.
Или поставить в тупик, чтоб замело по самые крыши.
Или еще какнить напакостить, но покрупному.
И тут мысль осенила- буду нихрена не делать и косить.
Ваще, пора перестать отдавать этому государству свои руки и мозги.
Ути в тайгу и шышками питацца.
Кедровыми.
А там реки вскоются ото льда и можно тайменя ловить.
Дичь не могу убивать- на живое рука не поднимается.
Рыба тож живая, но рыба она такая, что бы все питались, не повезло ей.
Мда.
За Грудинина буду голосовать- самые ярые антагонисты и то сумели договориться и найти консенцуц, ибо поняли, что еще 6лет такого и кирдык всем, несморя на убеждения и разногласия. В Ютобе посморел его, и о нем посморел, и как его чмарить и дерьмом поливать пытаются.
И чем больше льют- тем крепнет в народе уверенность, что мужык этот правильный, и да хоть чуток сделает ченить для простого народа.

Ксюху предать придецца мне. Ну ничо, мы ее премьерминистром оформим. Всеж баба президент - это феминизм, не должно быть ПМСов у президента, отвецтвенность большая.

В ютубе есть ролик, как по ипишникам вычислили кремлеботов, постящих от имени народа.
Дочевож мерзко - целая контора сутками хреначит посты от имени колхозников и рабочих. И за это бабло получают тамошние ботоводы за троллинг.
Ради интереса проверил несколько сайтов по указанной методике- да, троллят, создавая иллюзию поддежки курса обществом.
Какую идею- Всемирная компутерная сеть!- а во что ее превратили рекламщики, политики, террористы и прочая... даже попы и те сайты свои лепят.
А в недалекие 90е те же попы на каждом углу вопили, что Интернет- Сатана выдумал, бессовское искушение типа.

Помню, когда еще Интернет был по самодельному модему в москве по телефонной линии с тресками и писками, BBS это называлось, ни картинок ни сайтов ни браузеров- чисто текстовое символьное, по 10 строчек, через Финляндию транзитом, но можно было пообщаться с простым американским инженером на технические темы. А тогда модем надо было в КГБ регистрировать. А чтоб на ксероксе схему отксерить, или инструкцию, как из детских санок сделать спутниковую тарелку- надо было идти в Первый отдел, т. к. Большой брат ставил на ксероксы счетчики страниц механические, пломбой Первого отдела опечатанные.
Придумывают технические гении идею, воплощают, радуются... А потом приходять всякие дряни, опошляют идею, коммерционализируют, заставляют работать эту идею против самих же технарей.
Вот что бы были сейчас налоговые шакалы без компутеров?
Дали убогим огонь, дарованый Прометеем. Теперь ему за это печень орлы выклевывают, а "благодарные" людишки делают напалм и огнеметы... а пока напалма не было жгли и пытали... за ересь, за то что Земля крутицца.

Почему бы не поставить памятник Жертвам борьбы с ересью, осудить мировым Нюрнбергским трибуналом тогдащних попов, и прочих иезуитов.
Почему бы не отключить всяких митраполитов от Интернета- пусть с помощью Святаго Духа несут свой опиум для народа в массы, а то заняли целый канал на телевидении. Оние го спонсируют? Или налогоплательщики все же, то есть атеисты, буддисты и аквариумисты тож?
Император Империи  
Тарифы на газ и электричество поднять хотят
типа дешевизна газа не позволяет проводить ресурсосберегающие программы.
Типа у нас газ стоит 5 рублей а вот в Швеции 75 рублей.
Железобетонный довод.
Не, ну если бы был у меня газ.. чо бы я всяким андатрам его по 5 рублей, если бобрам могу по 75.
Ну очень большие, но по 5.
А эти маленькие, но по 3.
Ну ооочень малькие.
А те, по 5 были ну ооочень большие.
Звериный оскал буржуазно воровской мафии- Чубайс опять отличился, главный нанотехнолог китайской лампочки.
Прям демон какой то, живее всех живых, хотя 99% населения ему много очень чего хорошего желают.

вернуться на 51 стр. списка тем

☍ Поделиться

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!