ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 46 стр. списка тем

Тема: Минут пять назад ломанули ватсап.

министерство ПРАВДЫ  
Минут пять назад ломанули ватсап.
Впмсали в левую группу, где какой то мудель писал " куплю активную антенну" случилось в метро, вышел из группы, удалил чат. Так что ватсап уже не надежен. Народ в чате писал, как я сюда попал, я антенны не продаю!" )))
Никoла  
Слухи о взломах несколько
преувеличены... в 100000 случаев из 100001 все делает собственными ручками юзер.
министерство ПРАВДЫ  
Угу.
который даже смарт не вынимает из кармана. И крики других юзеров, которых включили в группу без их ведома, по номерам телефонов, тому подтверждение. )))
Никoла  
А что сломали-то?
Приложение на смарте прямо в кармане?
министерство ПРАВДЫ  
да хрен его знает, как объяснить.
кратко - суть: в метро вдруг начинает бежено пикать смарт, ну, словно приходят многочисленные мессаги - выстаскиваю, смотрю - открыт час и появились какие то сообщения, открываю - там какой то хрен пишет ( как я понимаю, массовую рассылку_ = типа куплю вашу "активную антенну" ( о которой, я, естественно, ни сном, ни духом) , одно временно в чат массово добавляются незнакомые юзеры, под своими телефонными номерами, которые, предполазаю, тоэе видят анадлогичную хрень, и которых нет у меня в контактах ) как и меня у них, и не было никогда
Мы все оказывается вдруг вписанными в некую группу, прямо на ходу и без спроса, и нам начинают, поступать сообщения.. последнее, что я успел прочесть, прежде чем выписаться иэ этой группы и удалить ее нахрен, это сообшение в не от такого же, насильно втянутого туда пользователя ( "одного из" - в том духе, мол, ЧТО ПРОИСХОДИТ? я антеннами не торгую, и как я сюда попал") как то так.
министерство ПРАВДЫ  
открыт час, читать как " открыт чат в Ватсапе".
сам я ничего не делал, и вообще редко там общаюсь.
КарабасOFF))  
да лана)
поди ферму организировал)
вот тебе и привалило счастье)))
министерство ПРАВДЫ  
Фермер у нас тут один.
но после того как биткоин наеб.. ся на 25%, что то он взгрустнул и уединился.

вернуться на 46 стр. списка тем

☍ Поделиться

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!