ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 42 стр. списка тем

Тема: Убита девочка 15лет(с)

Император Империи  
Убита девочка 15лет(с)
Нового года, пишут "Кавказ. Реалии".

Случайная пуля залетела в окно многоэтажного дома и убила девочку, которая в это время сидела на кухне. Силовики задержали стрелявшего мужчину.

Бывший сотрудник Нацгвардии отказывается признавать, что именно его пуля убила девочку. Задержанный утверждает, что стрелял в ту ночь не только он, но и другие люди - сотрудники Нацгвардии. Следствие назначило баллистическую экспертизу.

В пресс-службе управления Нацгвардии изданию подтвердили, что задержанный был уволен из правоохранительных органов в декабре.
(С)
Император Империи  
Какое совпадение
Стоит правохранительному органу вляпаццо в скандальчик- сотрудник сразу же оказывается "бывшим"

Когда мой отец отстрогал себе пальцы, через неделю в его палату привезли маленького милицыонера с оторванными кистями рук. Он был в форме окровавленной, сидел на кровати, обхватив замотанными в бинты культями голову и плакал: - "Зачем я после армии в менты ппошел? Всего год прослужил и кому теперь нужен?!!
Мент шел со смены домой, увидел у детей во дворе подозрительную коробку, подскочил, отнял, коробка зашипела и задымилась, он хотел бросить подальше, но в момент броска коробка взорвалась. Дети целы- мент без рук.

Москва готовилась тогда к юбилею, сразу после операции, когда мент был еще под балдой наркоза и обезболивающих- к нему ввалились генералы, выгнали всех пациентов в коридор и заставили этого паренька подписать заявление об увольнении по собственному желанию задним числом, яко бы за неделю до инцендента. Что бы под праздник не потрить отчетность и получить новые звания и ордена в честь юбилея г. Москвы.
Когда генералы свалили, и пациенты палаты узнали от безрукого зачем приходили генералы и как запугивали его тем, что он типа превысил полномочия, ибо шел со смены и бомбу взял в руки во внерабочее время. Пациенты вызвали мать и отчима этого мента, все им рассказали и подписали обращение к Лужкову.
Чем дело кончилось не знаю, но ни одна московская газета про героя не написала, хотя копии письма лужкову были отправлены и в московские издательства пациентами. Докторишки что либо подписывать отказались, сославшись на врачебные тайны.
Император Империи  
Росгвардия
На кавказе Нацгвардия?
АлекСандрСан  
Ты еще забыл добавить
что сайт kavkazr с которого ты собрал эту фейко-кало-новость, является иностранным агентом, зарегистрирован в Евросоюзе анонимными пользователями, хостинг находится в США. И сайт не зарегистрирован в регистре СМИ в РФ
говновброс засчитан
министерство ПРАВДЫ  
Александр-Сан
опередил...
У определенного сорта публики, подозреваю говнофильтры стоят, толтко не редекторные, а наоборот, другого оне не читают. А когда попадается другое, где говорят, что не все так хе-рово, то у фигураниов начинается изжога и рвота... Уж не знаю почему )))
министерство ПРАВДЫ  
режекторные.
я этот телефон утоплю в унитазе... )))
Император Империи  
Странно
По утрам я чищу зубы, а вечером парю ноги... так откуда ж...?
:(
Император Империи  
(с)
ЗАО "Редакция газеты "Московский Комсомолец" Электронное периодическое издание!Ссылки Запрещены!"

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство Эл ФС77-45245 Редакция - ЗАО "Редакция газеты "Московский Комсомолец". Адрес редакции: 125993, г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1. Телефон!Ссылки Запрещены!. Главный редактор и учредитель - П. Н. Гусев. Реклама третьих сторон

Все права на материалы, опубликованные на сайте!Ссылки Запрещены!, принадлежат редакции и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов, опубликованных на сайте!Ссылки Запрещены! допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал!Ссылки Запрещены!, до или после цитируемого блока.
ДД  
враки
жива она, щас в Киеве

вернуться на 42 стр. списка тем

☍ Поделиться

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!