ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 33 стр. списка тем

Тема: спите?

министерство ПРАВДЫ  
спите?
ну спите, спите.
Император Империи  
Ну спим
Спим.
министерство ПРАВДЫ  
зачем врать?
)))
министерство ПРАВДЫ  
Мерзкая шайка русофобов...
На передаче Соловьева обсуждали русофобскую конституцию 1993, что пора ее того... адаптировать к современным реалиям. Краткое содержание.

Надеждин выступил в том духе, что что, мол, не вздумайте конституцию трогать!!! нам СОТНИ ЛЕТ еще по ней жить, и не дай бог, вообще.. СОЛОВЬЕВ ЕМУ говорит, что в этой Конституции просунут приоритет международных законов над национальными ( прямо тыкая его носом в ст. 15) , что недра выведены писаками из под национальной юрисдикции, и отданы частным олигархам, и что в ней даже ни разу не назван русский народ, который составляет абсолютное большинство, а он зудит что НАЗВАН и что каждый волен сам определять свою национальность ( осталось еще свой пол произвольно определять) .
Его спрашивают так ГДЕ в конституции русский народ? ГДЕ назван?
внимание, ответ Надеждина - "так язык - русский!! конституция же написана на РУССКОМ языке!!! страна называется РОССИЯ!!! а столица МОСКВА!!!" БГГГ!! ))
- а русский народ-то где? переспрашивают...
Надеждин снова - а Москва, что, столица Чечни? конец цитаты.
про недра - где спрашивают, формулировка, кому они принадлежат?* упоминается, что недра МОГУТ (!!) принадлежать народу (и перечисляются все возможные формы собственности - все), а могут и не принадлежать, точнее И НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ!!

примерно то же бухтели еще два висельника - Борщевский ( суть - конституция всех устраивает, даже тех, кого она не устраивает). и еще один пархатый "юрист", Кучерена, вроде он. Суть выступлений была, что, мол, вот если всех ( т. е. власть и народ) устроит замена конституции, только тогда ее можно поменять, но по мелочи!!
ЗЫ А когда старую конституцию переворотом кровавым меняли, что ж не гундели про общественное согласие, и что менять можно, когда "всех устраивает"? уроды...

в общем... псы наглеют на глазах, что ж... тем их меньше убежит.
МартаИюльевнаДекабрь  
ну молодежь
занята селфи и перепродажами барахла. так что их устроит то что сейчас делается.
пока старость их бедная не накроет, когда врачи будут только платными а пенсии кучка мелочи.
но будет поздно.
так что... потеряли мы все.
слишком слабо защищена была старая конституция и змей много на груди пригрели.
министерство ПРАВДЫ  
значит нам
и исправлять, свои ошибки. Больше некому.

вернуться на 33 стр. списка тем

☍ Поделиться

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!