ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 12 стр. списка тем

Тема: Ноутбуки станут легче без кувалды!

Император Империи  
Ноутбуки станут легче без кувалды!
На выставке-форуме "Армия-2017" состоялась презентация "военных" ноутбуков нового поколения. Их особенность - в наличии специальной кнопки, которая позволяет, в случае опасности, быстро и гарантированно уничтожить все данные вместе с носителем. Информацию невозможно будет считать, даже если аппарат достанется противнику.

Новые компьютеры планируются применять для управления сложным высокотехнологичным вооружением. Один из разработчиков компьютера Сергей Скляров рассказал "Известиям", что специалисты улучшили масс-габаритные характеристики и эргономику умных машин, потому что образцы предыдущего поколения для решения задачи уничтожения информации, по требованию Минобороны РФ, комплектовались кувалдами.

Новый военный ноутбук, который пока даже не получил собственного названия, вдвое легче, имеет мощный процессор, экран высокого разрешения и ударопрочный корпус.

Заметим, что военные ноутбуки используют специальное программное обеспечение и операционную систему из семейства Linux.

(с)

Круто! Вау!!! освободицца должность Старшего Кувалдометра-Разрушителя.
Но хитрые машины обманут людей, заблокируют кнопку, устроят армагеддон и будут уничтожать выживших в трущобах...
Кувалдами.
ту-пиц-а  
нас учили в вузе
использовать огнетушители для раздалбливания компов

вернуться на 12 стр. списка тем

☍ Поделиться

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!